http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Dzidziuś младшая пена для стирки и игры - жевательная резинка

  1. Автор статьи: Виолета

Я очень не хочу подходить к косметике для детей, которые являются красочными и ароматными, потому что они обычно сенсибилизируют. К сожалению, у моего сына довольно чувствительная кожа, поэтому мы обычно пользуемся смягчающими средствами.

К сожалению, однажды в ванной комнате было нечего купать малыша (потому что у меня не хватило бы смелости использовать косметику для взрослых), и что крупных покупок не было в плане, так что остался соседний магазин. В предложение включены только два вида косметики для ухода за детьми. Я столкнулся с большой дилеммой ...

Одна довольно уважаемая компания, однако, мой сын очень чувствительный Одна довольно уважаемая компания, однако, мой сын очень чувствительный. Вторым косметическим средством была «Дзидзюй младшая пена для умывания и игры». Госпожа продавщица, пытаясь убедить меня ходить по магазинам, похвалила, что дерматологически протестирована, без аллергенов и не жала в глазах (что производитель указал на этикетке).

Я был очень скептически настроен, когда увидел бутылку с насосом, красочными надписями, синим существом и после откручивания гайки ... ну ничего необычного - голубая жидкость, которая сразу напомнила мне воду, в которой кто-то ранее чистил кисть синей краской.

Запах оказался довольно приятным, сладким (хотя на упаковке есть надпись - жевательная резинка). Я начал трясти носом, что я, вероятно, был бесчувственным, не очень эффективным и т. Д., Однако продавщица не сдалась, она порекомендовала покупку, и я решил, что необходимо принять ванну у ребенка, и решил вернуться с жидким дзидзю в дом.

В вечерней ванне с использованием нового косметического средства можно было услышать возгласы сына: мама, пена, пена!

Действительно, после запуска насоса из бутылочки вышла слегка голубая пена с прекрасным сладким ароматом, из-за чего ребенок не хочет с ним расставаться. Ванна становится очень приятной, потому что запах долго поднимается по дому после нее, а консистенция пены побуждает ребенка к мытью.

К моему удивлению, пена довольно эффективна, несмотря на кажущуюся маленькую бутылочку объемом 275 мл. Вероятно, нам будет достаточно для ежедневной ванны (примерно через две недели более половины бутылки будет оставлено нам).

Производитель (Pollena Ostrzeszów) отмечает, что косметика не высыхает и не раздражает кожу , которая в случае с кожей сына отработана на 100%, пена дополнительно обогащена комплексом витаминов AEF, обеспечивающих оптимальное смазывание и питание кожи.

Косметика не содержит парабенов и аллергенов и не жжет глаза . Пену можно купить по цене около 8-9 злотых.

Он доступен в трех вариантах: с миндальным маслом (для детей старше 1 месяца) и клубничным ароматом и жевательной резинкой.

Я не видел вины, поэтому я искренне рекомендую это. В моем доме продукт стал хитом не только для моего сына (он очень рад мыться пеной), но и для меня, потому что я до сих пор не заметил никаких аллергических реакций на его кожу.

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта? Вы можете скачать вышеприведенный рисунок и фрагмент обзора, разместив его вместе со ссылкой у себя дома на странице. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - [email protected] ,

Автор статьи: Виолета

Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому инстинкту».

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта?
Карта