http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Konik-Online.pl онлайн обмен валюты

  1. новости 4 простых шага для использования и заработка на нашем сайте
  2. Таблица затрат и времени передачи
  3. Зарубежные переводы
  4. Механизм выбора банков для проведения транзакций

новости

4 простых шага для использования и заработка на нашем сайте

  • Зарегистрироваться предоставляя основные контактные данные. Вы получите сообщение на свой адрес электронной почты для подтверждения регистрации.
  • После подтверждения регистрации, войдите на сайт и определить ваши банковские счета который вы будете использовать при обмене валют.
  • Объявить зачисление на счет валюта, которую вы хотите продать. Служба расскажет вам, как сделать перевод, чтобы наиболее эффективные средства были размещены у нас и доступны в Ваш кошелек на Konik-Online.pl.
  • После получения перевода вам будет предоставлена ​​сумма, доступная для услуги. С этого момента вы решаете, когда, после удобного для вас курса, он будет проходить обмен валюты и перевести его на свой банковский счет.

Таблица затрат и времени передачи

Исходящие переводы Время Стоимость Время Стоимость Время Стоимость PLN EUR в системе SEPA в других валютах Внутренние операции внутри банков в списке онлайн-банков 0,00 PLN онлайн 0,00 PLN онлайн 0,00 PLN Внутренние транзакции для mBank и MultiBank онлайн 0,00 PLN 1-24h 0,00 PLN 1-24h 0,00 PLN Транзакции между mBank и Multibank до 24 часов 0,00 PLN до 24 часов PLN 4,50 до 24 часов PLN 7,50 Для других банков со следующими исключениями до 24,00 PLN 0,00 24 -48h PLN 4,50 24-72h 15,00 PLN BZ WBK в другой банк до 0,50 PLN PLN - - - -

Зарубежные переводы

Konik-Online.pl помимо переводов внутри польских банков также предлагает вам возможность осуществлять международные переводы во многих странах. Мы обслуживаем так называемые стандарт IBAN нумерация банковских счетов, благодаря которой можно совершать зарубежные операции.

Вы найдете более подробную информацию о международных транзакциях здесь ,

Механизм выбора банков для проведения транзакций

Наш веб-сайт имеет интеллектуальный механизм сопоставления банков-посредников в том случае, если у клиента есть банковские счета в польских злотых и валюта в различных банках.

Когда клиент имеет счет в злотых в банке А , счет в банке В и хочет внести PLN для покупки валюты, система показывает счет в злотых в банке В. Это связано с тем, что переводы PLN обычно бывают бесплатными и быстрыми.

После зачисления платежа и обмена валюты клиент получает перевод со счета в иностранной валюте в банке B на свой счет в иностранной валюте в том же банке. Эта транзакция является мгновенной , бесплатной , наиболее выгодной для обеих сторон. Это позволяет избежать ненужных комиссий за валютные переводы и длительного ожидания их реализации.

Если у вас есть несколько валютных счетов в различных местных банках или в иностранном банке, переводы будут направлены в Bre Bank, поскольку он имеет наиболее выгодные условия для осуществления переводов. Если у клиента есть набор валютных и PLN-счетов в разных банках, мы предлагаем создать на Konik-Online.pl столько учетных записей (с разными адресами электронной почты), сколько банков у клиента есть валютные счета, набор учетных записей для одного банка на логин в нашем сервисе. Это позволит проводить бесплатные экспресс-транзакции (в течение часа вместо нескольких дней).

Карта