http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Wiko Rainbow в тесте: хит

WIKO Rainbow

Android | 5 дюймов | 8 МП Android |  5 дюймов |  8 МП   handytarife handytarife.de Рейтинг теста: (4,0) handytarife.de Мнения пользователей: (4,6) Рейтинг пользователей: (4,1) Рейтинг экспертов: (3,3) Средний балл: (4,0) 4.01 5 1

Wiko Rainbow - это сюрприз. Относительно неизвестный производитель из Франции предлагает со своим последним смартфоном реальную альтернативу за 159 евро. Не только начинающие, но и ценители цен, должны поближе взглянуть на цветной мобильный телефон и прочитать наш подробный отчет.

«Сделать новейшие технологии доступными как можно большему количеству пользователей. Это французское прикосновение. Именно так Wiko представляет себя и формулирует свою претензию на веб-сайте компании. Тот факт, что даже тщательно рассчитанные мобильные телефоны не должны быть плохими, доказал, что впечатляюще в конце Motorola Moto G в нашем обзоре , Его презентация прошла почти шесть месяцев назад, и рынок мобильной связи быстро развивается. Что предлагает Wiko Rainbow?


Обновление: в около 140 евро В частности, Wiko Rainbow предлагает слоты для двух SIM-карт, большой HD-дисплей и обновление до Android 4.4. За доплату 20 евро теперь есть и другие в Амазонке вариант с LTE (4G), который вмещает только одну SIM-карту, но предлагает большую батарею и вдвое больше встроенной памяти (8 ГБ).


Дизайн и обработка: цветное платье из пластика


Центральным элементом дизайна новейшего французского продукта является красочная гамма товаров: черный, белый, коралловый, бирюзовый, неоново-желтый и розовый, призванные обеспечить покупателям приятный внешний вид на любой вкус. Лезвие и спинка изготовлены из литого пластика. Хотя радуга не является тактильным опытом, но в этом ценовом диапазоне этого не обязательно ожидать. Эта крышка и наушник всегда хранятся в одном и том же цвете.



Таким образом, у вас нет проблем с отпечатками пальцев, и корпус кажется немного более пугающим, чем у конкурентов с глянцевой поверхностью. 5-дюймовый HD-дисплей уже дает определенный размер, что сопровождается довольно приличным весом. Для смартфона из пластика, как пользователя, он задается вопросом, но это пока не раздражает. Клавиша регулировки громкости нетипично встроена в левый край. Там ей можно оперировать указательным пальцем.


Приложения и элементы управления: чистый Android


В начале вы получите представление о функциях мобильного телефона. Поскольку в версии 4.2.2 Android установлен практически без изменений, ни один исправленный пользовательский интерфейс не снижает скорость работы. Это очень аккуратно со встроенным четырехъядерным процессором. Даже такая щедрая игра, как «Восстание темного рыцаря», проходит гладко. С самого начала Rainbow создает ощущение, что вы им оснащены, и теперь можете приступить к дальнейшему изучению мира смартфонов.



Особых дополнительных функций, требующих изучения руководства, нет. Wiko понимает как открытую операционную систему Android, так и сам Google: как основу, которая может быть снабжена всевозможными расширениями в Play Store. Доступно 4 гигабайта встроенной памяти, которая может быть увеличена с помощью карты micro-SD до 32 гигабайт. Память не очень пышная, если не все приложения на карте памяти работают на стороне, но насколько велики эти приложения?


Facebook: 55 мегабайт; GMail: 12 мегабайт; Youtube: 13 мегабайт; БД Навигатор: 7 мегабайт; Размер Dark Knight Rises составляет всего около 15 мегабайт, поскольку оставшиеся 1,8 гигабайта можно хранить на карте Micro SD. Так что на Wiko Rainbow уже есть несколько небольших программ, и только для опытных пользователей этого недостаточно.

Что предлагает Wiko Rainbow?
Память не очень пышная, если не все приложения на карте памяти работают на стороне, но насколько велики эти приложения?
Карта