http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Учись играть в бридж | Английский Бридж Юнион

  1. Присоединиться к классу и учиться как часть группы
  2. Найдите класс, который подходит именно вам
  3. Сколько времени нужно, чтобы учиться?
  4. Играй, играй, играй!
  5. Учиться, не вступая в класс
  6. Мост в школе и университете
  7. Minibridge
  8. Вам нужно больше информации?

Итак, вы решили присоединиться к нам, или, может быть, вы просто думаете об обучении бриджу. Мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе пути.

Есть много способов начать.

Присоединиться к классу и учиться как часть группы

Присоединиться к классу и учиться как часть группы

В качестве первого шага мы рекомендуем вам обратиться в дублирующий клуб бриджа или школу бриджа рядом с вами. Они будут рады предоставить информацию о классах, которые они проводят, или дать вам имя учителя, классы которого они могут порекомендовать.

Вы можете определить клубы в вашем районе, выполнив поиск в Интернете или воспользовавшись Карта EBU который предоставляет подробную информацию о членских клубах ЕВС.

На карте вы также найдете информацию об опытных аккредитованных преподавателях, которые являются полноправными или профессиональными членами EBTA, ведущей организации по обучению бриджу.

EBED продвигает Мост для всех метод обучения мосту

Есть небольшое количество очень хороших учителей, которые по тем или иным причинам не являются членами EBTA. Все качественные учителя бриджа должны быть рады предоставить вам имена предыдущих учеников, которые смогут предоставить справку, прежде чем записываться на занятия.

Найдите класс, который подходит именно вам

Есть много способов изучения бриджа и многое зависит от характера ученика и динамики группы. Некоторые студенты уже будут лучше знакомы с карточными играми типа бридж (например, вист) и могут на ранних стадиях двигаться быстрее, чем другие - поэтому такие студенты могут захотеть рассмотреть более ускоренный курс.

Убедитесь, что вы говорите с учителем и убедитесь, что химия чувствует себя хорошо. Вам также следует ознакомиться с приведенными ниже идеями, прежде чем выбрать наиболее подходящий для вас маршрут.

Сколько времени нужно, чтобы учиться?

Изучение основ игры в бридж может быть достигнуто с комфортом за выходные, и вы вполне можете быть готовы играть в социальный бридж с этим вступлением.

Дубликат моста занимает немного больше времени, и это действительно зависит от ученика. То, насколько вы практикуете то, чему вас учили, как много вы читаете об игре, и сколько вы готовы делать ошибки и исправляться - это три фактора, которые будут определять ваш прогресс. Обучающий мост сравнивался с изучением языка, и эта награда тесно связана с усилиями. И так же, как все говорят на языке (даже если только на своем), любой может научиться играть в бридж.

Играй, играй, играй!

Играй, играй, играй

Какой бы маршрут вы ни выбрали, мы обнаружим, что он работает лучше всего, если учащиеся при первой возможности объединяются с обычной клубной игрой, и это, естественно, зависит от определения клуба с гостеприимной атмосферой. Вы всегда должны чувствовать, что наслаждаетесь собой, даже если вначале вы немного нервничаете (представьте, что вы катаетесь на водных лыжах!). Если поначалу это кажется немного сложным, помните, что бридж, прежде всего, должен быть веселым - это не программа выносливости. Если вам не весело, пришло время внести некоторые изменения!

Большинство клубов очень хотят приветствовать новую кровь, и у них вполне могут быть специальные сессии для начинающих игроков. Обязательно попросите секретаря клуба помочь вам найти сеанс, который подойдет вашему уровню.

Для тех, чье расписание не соответствует обычным дубликатам клубов или страдает бессонницей, вы также можете сыграть в бридж онлайн. Bridge4Free это новый британский сайт, предлагающий бесплатные дубликаты игр днем ​​или ночью. Мост База Онлайн большой американский сайт для игры, обучения и просмотра бриджа - и это тоже бесплатно! И Bridge4Free, и BBO работают на планшете iPad или Android. Нажмите на ссылку выше, чтобы загрузить их приложения.

Учиться, не вступая в класс

Регулярные занятия не подходят для всех по расписанию, поэтому один из вариантов, который вы хотели бы рассмотреть, - это посещение курсов для проживания / выходных или даже круиз! Многие из них рекламируются в журнале English Bridge, журнале EBU. Прошлые копии английского моста доступны бесплатно онлайн ,

Вы также должны посмотреть на наши собственные программное обеспечение для бридж-обучения которая бесплатна и доступна для скачивания.

Для личного индивидуального обучения или для тех, кто полон решимости максимально быстро перейти на скоростную трассу, Pro-Bridge предлагает способ найти специалистов по мостам для всех стандартов.

Наконец, есть несколько независимых компаний, которые продают курсы бриджа и программное обеспечение. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения актуального списка того, что мы знаем, чтобы быть доступными.

Бесплатная двухнедельная пробная версия и много полезной информации доступно на Мост страха ,

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с EBED если вы чувствуете, что вам нужна дополнительная помощь или совет. Помните, что мы здесь, чтобы помочь вам.

Мост в школе и университете

Мост в школе и университете

English Bridge Education & Development проводит ряд инициатив для детей и студентов, желающих освоить бридж или развить свои навыки бриджа. пожалуйста связаться с нами непосредственно для получения дополнительной информации.

Для получения более подробной информации о нашей молодежной программе, пожалуйста, см. EBU Молодежный календарь ,

Minibridge

Обучение мини-мосту - отличный способ начать учиться играть в бридж. Смотрите наш Minibridge страницы для получения дополнительной информации.

Образцы онлайн-уроков доступны через Vubridge ,

Существует также бесплатная программа, которую вы можете скачать с Blue Chip Bridge ,

Вам нужно больше информации?

Для получения дополнительной информации об обучении Bridge, пожалуйста, свяжитесь с English Bridge Education & Development по адресу [email protected] или звоните 01296 317217.

Сколько времени нужно, чтобы учиться?
Карта