http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

SOFT Компьютеры

Сотрудничество с поставщиками по всей стране позволяет нам создать привлекательное ценовое предложение с учетом потребностей и требований клиента.

В то же время мы предоставляем профессиональную помощь и консультации по приобретению компьютерной техники и необходимого программного обеспечения.

Мы прилагаем все усилия, чтобы наше предложение было привлекательным с точки зрения цен и соответствовало высоким стандартам качества.

SOFT Computers - это магазин, предлагающий мобильные решения и технологии «каждый день» для всех членов семьи, менеджеров и бизнесменов малых предприятий. На рынке с 1992 года.

Кротошинская компания SOFT. Компьютеры работают с размахом, завоевывая все больше и больше областей рынка. Его признание повышается не только благодаря широкому спектру услуг, но прежде всего благодаря профессиональному обслуживанию и навыкам консультирования, которые ценят клиенты.

С июля этого года клиенты посещают салон по адресу ул. Островская 13 может перемещаться в большем магазине, чем раньше. - Мы хотели развернуть линейку так, чтобы у клиента было удобство при сравнении оборудования и принятии решений, - добавляет предприниматель. Кроме того, головной офис пополнился дополнительным торговым залом и сервисным помещением, в котором осуществляется не только доставка товаров, но и ремонт оборудования.

Наши сервисные инженеры также могут разобраться со сломанными матрицами, поврежденными основными платами, сломанными шарнирами или различными повреждениями мониторов, принтеров или GPS. Поэтому, когда электроника выходит из строя, стоит сходить в НАШ МАГАЗИН SOFT COMPUTER ... :) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ! !

:) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Карта