http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Обзор Samsung Galaxy J3 (2016)

  1. Срок службы батареи
  • Заправка ствола, неизвестный процессор
  • Производительность приемлема, но не достойна восхищения
  • Одним из наиболее любопытных сокращений бюджета Samsung Galaxy J3 является использование практически неизвестного процессора - Spreadtrum SC8830, с которым я никогда раньше не сталкивался.

    Это довольно слабый и устаревший чип по сравнению с другими телефонами этой ценовой категории. Это четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, но в нем используются 32-разрядные ядра Cortex-A7, а не 64-разрядные ядра Cortex-A53, популярные в настоящее время в бюджетных телефонах.

    Его спецификация очень похожа на Snapdragon 400, использованную в оригинале. Motorola Moto G в 2013 году. Вы также получаете только 1,5 ГБ оперативной памяти, тогда как другие бюджетные конкуренты на данный момент имеют 2 ГБ.

    Galaxy J3 не обладает чистой мощностью, а оценка Geekbench 3 в 1175 (371 на ядро) - это то, что вы получите от телефона Snapdragon 400. Здесь происходит кое-что из бочки.

    Здесь происходит кое-что из бочки

    Производительность телефона приемлемая, но не достойная восхищения. В то время как большинство поверхностных частей интерфейса чувствуют себя быстро, благодаря анимациям, разработанным для того, чтобы J3 чувствовал себя неряшливо, загрузка приложений занимает некоторое время, даже элементарные, такие как Gmail. Задержки только короткие, но в целом создают впечатление телефона, который не чувствует себя «мгновенным». В некоторых переходах иногда происходит заикание.

    Я был испорчен недавно, прямо после использования Samsung Galaxy S7 для обзора Galaxy J3. Тем не менее, лучшие бюджетные альтернативы чувствуют себя немного лучше. Некоторые из этих медленных ощущений могут сводиться к использованию Android 5.1.1, а не 6.0, так как новая ОС имеет тенденцию чувствовать себя быстрее, независимо от того, какой уровень телефона вы используете.

    Samsung не объявила, будет ли Galaxy J3 обновлен до Android 6 Marshmallow или Android 7 Nougat в будущем. Учитывая, что Samsung обычно обновляет большинство своих телефонов довольно быстро, поэтому я был очень удивлен, что телефон еще не обновился.

    Это может означать, что Samsung никогда не собирается обновлять свой телефон, или, может быть, он просто перейдет прямо к Android 7 Nougat позже.

    Samsung пока не объявляет, получит ли Galaxy J3 обновление программного обеспечения до Android 6 Marshmallow.

    Срок службы батареи

    • Продлится примерно один день на одной зарядке при умеренном использовании
    • Тяжелые пользователи должны будут пополнить перед сном

    Аккумулятор Samsung Galaxy J3 звучит примерно как для спецификации. Он имеет батарею емкостью 2600 мАч, которую вы можете легко заменить, чего нельзя сказать о многих других телефонах в наши дни.

    В нашем обычном тесте видео, J3 не так хорошо, как Мото Г или Оппо F1 теряет 21% заряда батареи при воспроизведении видео с разрешением 720p при максимальной яркости. Предостережение заключается в том, что OLED-экраны имеют тенденцию расходовать больше энергии, чем ЖК-дисплеи, при отображении различного контента при разных уровнях яркости.

    В общем, я обнаружил, что выносливость Galaxy J3 была только проходимой, так как в течение нескольких дней мне удавалось выключить телефон к раннему вечеру.

    Я бы сказал, что нет особой надежды на то, чтобы выжать двухдневное использование J3 - и тяжелые пользователи должны будут упаковать внешнюю батарею, чтобы не допустить выхода из строя телефона перед сном.

    Ручная настройка яркости здесь тоже не поможет. Довольно легко оставить J3 намного ярче, чем это строго необходимо в помещении, и хотя режим «на улице» довольно эффективен, он не наполовину разряжается при уровне заряда батареи.

Карта