http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как делать ссылки на YouTube, когда вы не являетесь партнером YouTube

  1. YouTube большой. Действительно большой. YouTube является крупнейшей платформой потокового видео,...
  2. Требования к партнерам YouTube
  3. Короткие ссылки: лучший способ ссылки на YouTube
  4. Ссылки, которые проходят тест на радио
  5. Sight & Sound: двойное усиление
  6. Отслеживание кликов по вашей ссылке
  7. BL.INK: решение для удобных для чтения и отслеживания коротких ссылок
  8. Ссылка в описании: скрыто, но кликабельно
  9. Нет якорного текста
  10. Скрыто ниже вашего видео
  11. Заставить людей нажимать на описание видео
  12. Конечные экраны: визуальная ссылка
  13. Создайте свой конечный экран, чтобы стимулировать действия и клики на свой веб-сайт
  14. Карты: интерактивные элементы в вашем видео
  15. Разработка ваших карт
  16. Комментарии: Начальная беседа
  17. Отвечая со ссылками
  18. Закрепление ваших комментариев
  19. Короткие ссылки в комментариях
  20. Усильте свою стратегию ссылок на YouTube с BL.INK

YouTube большой. Действительно большой.

YouTube является крупнейшей платформой потокового видео, которую когда-либо видел мир - 1,8 миллиарда пользователей каждый месяц, которые смотрят 5 миллиардов видео каждый день, загружая 300 часов видео каждую минуту . Со всем этим контентом и всеми теми пользователями, которые просматривают видео для обучения и развлечения, YouTube также является второй по величине поисковой системой в мире. Как и в Google (которому принадлежит YouTube), функции поиска определяют, какие видео будут отображаться и в каком порядке. С аудиторией такого размера, последовательности и заинтересованности легко понять, почему YouTube является таким мощным местом для продвижения вашего бизнеса.

Хотя YouTube отлично подходит для привлечения внимания, важными шагами для вашего бизнеса являются поиск, подключение и привлечение посетителей на ваш собственный сайт для покупки ваших продуктов или услуг. Но YouTube хочет, чтобы люди на своем сайте смотрели видео. Вот почему они ограничивают использование ссылок, и поэтому вам нужно несколько хитростей, чтобы обойти эти ограничения.

YouTube препятствует связыванию

YouTube ограничивает использование кликабельных ссылок в видео на внешние сайты для одобренных участников Партнерской программы YouTube (YPP), AKA Partners. Квалификационные требования YPP круче.

Требования к партнерам YouTube

Чтобы стать Партнером, ваш канал должен иметь:

  • Более 10000 просмотров за все время (между всеми вашими видео)
  • Более 4000 часов за последние 12 месяцев
  • Не менее 1000 подписчиков
  • После выполнения двух предыдущих требований YouTube должен просмотреть и одобрить ваш канал для партнерства.

Большинство компаний с каналом YouTube не соответствуют этим критериям, но не стоит беспокоиться. Ознакомьтесь с этими советами, которые помогут вам вернуть зрителей YouTube на свой веб-сайт.

Короткие ссылки: лучший способ ссылки на YouTube

Короткие ссылки: лучший способ ссылки на YouTube

Попробуйте использовать в своем видео короткую запоминающуюся текстовую ссылку с изображением, которое показывает, куда вас ведет.

Ссылка не должна быть кликабельной, чтобы ваши зрители могли ее использовать. Нет никаких ограничений на добавление ваших URL-адресов в виде текста или произнесение их в видеоматериале в самом видео, но поскольку ваши зрители должны сделать дополнительный шаг, набрав его в браузере, вы хотите сделать этот процесс простым для них.

Ссылки, которые проходят тест на радио

Чтобы зрители запомнили вашу ссылку достаточно долго, чтобы ввести ее, убедитесь, что:

Коротко: цель состоит в том, чтобы зритель зашел на вашу ссылку, услышав, что вы упомянули ее, поэтому ссылка должна быть достаточно короткой, чтобы поместиться в их кратковременную память.

Использует настоящие слова: вы не только должны избегать «бессмысленного употребления символов» в своей ссылке, вы должны использовать слова, которые имеют смысл для вашей аудитории, чтобы сделать эту ссылку более понятной.

Призывы к действию: если возможно, используйте слова действия в своей ссылке, чтобы ваша ссылка усиливала действие, которое вы хотите, чтобы пользователи предпринимали.

Sight & Sound: двойное усиление

При включении ссылки в ваше видео убедитесь, что она выделена жирным шрифтом, и добавьте свой голос за кадром, например: «Зарегистрируйтесь сейчас онлайн для моего класса. Просто зайдите в свою адресную строку и введите «Изучить регистр слэш-маркетинга». Вы можете визуально усилить ссылку, показав, что она вводится в адресную строку браузера во время наложения голоса. Теперь вы действительно отправляете домой сообщение и максимизируете количество кликов.

Отслеживание кликов по вашей ссылке

Когда ваши зрители вручную вводят вашу короткую ссылку, невозможно связать трафик с вашими видео на YouTube. Отсутствие отслеживания не позволяет вам анализировать ваш трафик, чтобы выяснить, какие маркетинговые тактики и каналы работают. Использование средства сокращения ссылок, которое позволяет встраивать информацию отслеживания и идентификации, имеет решающее значение.

BL.INK: решение для удобных для чтения и отслеживания коротких ссылок

INK: решение для удобных для чтения и отслеживания коротких ссылок

Создавайте короткие ссылки с реальными словами на панели инструментов BL.INK.

BL.INK это технология, которая превращает длинные URL-адреса в короткие ссылки, используя реальные слова, которые позволяют вам рассказать историю. Это поможет вашим поклонникам YouTube получить доступ к любому сайту или маркетинговому ресурсу, независимо от того, насколько громоздкой и длинной является настоящая ссылка. Кроме того, BL.INK связывает отслеживание кликов и может давать уникальные теги, чтобы вы знали, какие пользователи приходят с каких видео. BL.INK позволяет легко создавать два типа коротких ссылок:

  • Smart Links : Эти ссылки сканируют контент с вашего URL и создают короткую ссылку, используя реальные слова для ее описания, которую вы можете впоследствии настроить. Используйте Smart Links, если вы хотите усилить предмет ссылки.
    Ex. этот блог www.bl.ink/blog/youtube-linking-hacks , и его Smart Link может быть отличным.
  • Фирменные ссылки : Они основаны на коротком домене, который вы покупаете, чтобы отразить ваш бренд, а затем настроить, чтобы описать конкретный контент в URL, как вам нравится. Фирменные ссылки - это быстрый и простой способ маркировки пользовательских сенсорных точек в масштабе.
    Ex. включи этот блог ( www.bl.ink/blog/youtube-linking-hacks ) в фирменную ссылку b.link/youtube

Короткие ссылки в вашем видеоконтенте BL.INK - это отличный совет для перехода ваших пользователей с YouTube на ваш сайт. Вот еще несколько советов YouTube, чтобы получить больше кликов.

Ссылка в описании: скрыто, но кликабельно

Ссылка в описании: скрыто, но кликабельно

Вставьте ссылку в описание вашего видео в Creator Studio.

Другое место для размещения ваших ссылок находится в описании видео. Когда вы набираете что-то, что YouTube распознает как URL, оно автоматически становится кликабельной ссылкой. На самом деле нет никаких практических ограничений на длину или содержание таких ссылок, но есть две проблемы, с которыми приходится сталкиваться:

Нет якорного текста

Ссылки на YouTube в описании - это просто текст, и хотя они кликабельны, их нельзя установить за якорным текстом. Это означает, что вы не можете скрыть ничего, что не нужно видеть пользователю, например, некрасивый URL или длинные коды отслеживания.

Скрыто ниже вашего видео

Описание находится под вашим видео, часто скрывая его, пока пользователь не прокрутит веб-страницу вниз. И не только это, но YouTube позволяет только небольшое количество описания, прежде чем скрыть остальное под тегом «ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ». После нажатия на этот тег отобразится остальная часть вашего описания.

Хитрость заключается в том, чтобы использовать короткие ссылки в качестве тщетных URL. Преобразуйте длинные уродливые ссылки в умные ссылки или фирменные ссылки с помощью BL.INK, чтобы вставить текст описания вашего видео; короткие ссылки будут видны, и вы сможете отслеживать их эффективность. Реальные слова в ссылках больше кликов чем случайные, бессмысленные ссылки. Кроме того, вы можете сделать их более понятными для кликов, используя настоящие слова.

Заставить людей нажимать на описание видео

Отличный способ заставить пользователей принять меры - просто предоставить четкий CTA. Вот почему большинство создателей заканчивают свои видео, прося зрителей комментировать, ставить лайки или подписываться. Итак, упомяните свое предложение и скажите что-то вроде «Просто нажмите на ссылку в описании». Если вы на экране в видео, вы можете указать вниз, а если нет, вы можете нажать стрелки в видео или даже добавить фоновое видео о том, как кто-то прокручивает описание вниз, открывает его и щелкает по нему.

Конечные экраны: визуальная ссылка

Конечные экраны - это наложения на последние 5–20 секунд видео. Вот три типа ссылок, которые каждый может разместить на своем экране завершения:

  1. Подписаться. Расширьте свой канал в один клик, позволив поклонникам получать уведомления о вашем новом контенте.

  1. Видео или плейлист: заставляйте людей смотреть ваш другой замечательный контент на YouTube.

  1. Канал. Ссылка на дополнительный канал YouTube, которым вы владеете, или на одного из ваших партнеров по причинам перекрестного продвижения.

Ссылка на дополнительный канал YouTube, которым вы владеете, или на одного из ваших партнеров по причинам перекрестного продвижения

Настройте свой конечный экран в Creator Studio, чтобы ваши поклонники могли перейти к дополнительному контенту.

Создайте свой конечный экран, чтобы стимулировать действия и клики на свой веб-сайт

YouTube только позволяет вам выбрать, какой из перечисленных выше элементов вы хотите включить, с некоторыми ограниченными возможностями изменения размера и перетаскивания их, и без возможности добавлять четкие указания. Однако вы можете выбирать элементы и собственный видеоконтент, чтобы создать экран, который заставит зрителей делать то, что вы хотите.

Поскольку вы знаете, как долго будет работать экран завершения, добавьте текстовые и визуальные инструкции к этой части вашего видеофайла. Добавьте текст рядом с вашими связанными элементами, который конкретно говорит зрителям, что делать: «Посмотрите остальную часть серии» или «Подписаться здесь» или «Нажмите здесь, чтобы получить билеты». И не забудьте включить текст своей короткой ссылки вместе с устными и визуальными инструкциями, чтобы пойти туда для всего, что вы рекламируете.

Карты: интерактивные элементы в вашем видео

Карты - это полезные маленькие виджеты, которые вы можете вставить в любое место вашего видео, чтобы управлять всеми видами действий от ваших зрителей. Как и в случае с конечными экранами, вы не можете ссылаться на внешние сайты, но вы можете использовать:

Карты каналов: порекомендуйте один из ваших других каналов или канал участника или источника, которого вы хотите поддержать.

Карточки для пожертвований: направляйте своих зрителей на некоммерческие организации из США - это особенно полезно, если вы работаете в некоммерческой организации.

Карты опроса: создайте простой опрос с одним вопросом и любым количеством опций и подсчитайте их. Соберите отзывы и исследования пользователей от ваших зрителей на вопросы, которые вы задаете в самом видео, например, «Какое видео вы хотите, чтобы я сделал в следующий раз?».

Карты видео и плейлистов. Ссылки на другие видео и плейлисты на YouTube, чтобы заинтересовать зрителя, или создание библиотеки контента из взаимосвязанных видео при ссылках на глубокие темы или другие записи в серии.

Карты полезны для ссылки на другой контент на YouTube.

Разработка ваших карт

Карты имеют ограничения. Во-первых, вы можете использовать не более пяти разных карт в одном видео, что ограничивает объем контента, на который вы можете ссылаться. Кроме того, все содержимое скрыто на боковой панели видео YouTube. Когда вы достигнете временного кода в видео, где размещена Карта, в правом верхнем углу появится маленький значок «i» с коротким тизерным сообщением, которое вы можете написать. Как только зритель нажимает на это, боковая панель скользит со связанным контентом и, как правило, коротким описанием, которое вы можете написать.

Это не идеальный захват внимания, поэтому, как и прежде, четко выделите этот интерактивный элемент с наложением голоса и визуальными эффектами в самом видео.

Комментарии: Начальная беседа

Как создатель YouTube, вы всегда можете писать и отвечать на комментарии к своим собственным видео. Как и в описании видео, любая ссылка, которую вы включаете, кликабельна. Зрители с большой вероятностью будут прокручивать комментарии и взаимодействовать с ними. В конце концов, комментарии - это половина удовольствия от YouTube, поэтому включение ссылок делает клики частью разговора.

Ссылки в ваших комментариях всегда кликабельны.

Отвечая со ссылками

Как только разговор о вашем видео начнется, вы сможете отвечать на комментарии кликабельными ссылками на то, что вы рекламируете, в зависимости от ситуации. Если кто-то спрашивает, где они могут узнать больше, нет необходимости сообщать ему, что они пропустили ссылку в описании, просто помогите ответить со ссылкой. Комментаторы ценят, когда бренды и компании взаимодействуют друг с другом.

Закрепление ваших комментариев

Как создатель видео, вы можете закрепить один комментарий в верхней части цепочки комментариев. Если вы хотите, чтобы ваша ссылка была первой вещью, которую люди видят, когда прокручивают комментарии, вы можете сделать это, чтобы она была очень заметной. Вы можете даже указать на это в самом видео, сказав «проверьте ссылку, прикрепленную к комментариям». Любой дополнительный призыв к действию помогает.

Короткие ссылки в комментариях

Как и в любом другом месте вашего видео на YouTube, лучше добавить короткую ссылку с данными отслеживания, чтобы вы могли узнать, насколько она эффективна. Вы даже можете добавить отдельные теги к ссылке в бэкэнде, которые идентифицируют ее как ссылку «поток комментариев», так что вы узнаете, насколько хорошо работают разговоры с вашей аудиторией.

Усильте свою стратегию ссылок на YouTube с BL.INK

У YouTube есть веская причина ограничить свои ссылки в видео более надежными, устоявшимися каналами, но это не значит, что вы должны позволить крупным игрокам получать все преимущества от платформы. Воспользуйтесь приведенными выше советами по связыванию, чтобы обойти систему, когда ваш канал маленький, и получить больше от системы, когда ваш канал большой. Поднимите ваш маркетинг на YouTube на новый уровень с помощью BL.INK, чтобы получить отслеживаемое вовлечение с помощью коротких ссылок, которые легко нажимаются и легко читаются.

Зарегистрируйтесь с BL.INK на бесплатный 21-дневный (и бесплатный домен) сегодня ,

Соберите отзывы и исследования пользователей от ваших зрителей на вопросы, которые вы задаете в самом видео, например, «Какое видео вы хотите, чтобы я сделал в следующий раз?
Карта