http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

5 лучших новостных карт на сайте - читайте интерактивные живые новости на карте мира

  1. Вот 5 лучших новостных карт сайта - читайте прямые новости на карте мира
  2. 2.) Проект GDELT:
  3. 3.) Новости Тепловой Карты
  4. 4.) BBC News на карте мира:
  5. Автор: Акшай Упадхяй

Сайт карты новостей - Новости, новая информация о событиях, авариях, социальной работе, террористах, спорте, технике, запусках, новых инновациях или выборах или в любой форме имеет какую-либо связь с физическим географическим положением. Как вы фильтруете последние новости для определенной области или место нахождения ? Это был бы действительно простой, приятный и отличный способ отфильтровать новости о местоположении с интерактивной карты мира.

Этот веб-сайт новостной карты действительно полезен, когда вы хотите сузить данные о местоположении, которое вас интересует. Не только это, но вы можете легко анализировать новые события, хорошие или плохие по всему миру, наблюдая за этими событиями. липкий значки или с размером кластера или с цветами.

Вот 5 лучших новостных карт сайта - читайте прямые новости на карте мира

1.) Liveuamap:

Liveuamap - это медиа-платформа, управляемая опендатами, которая меняет способ получения последних новостей с помощью Map. Liveuamap поддерживает многоязычность и предоставляет текущие данные из различных источников и веб-сайтов социальных сетей. Он не только собирает данные и показывает вашу карту, но также анализирует категорию новостей и указывает значок, как показано ниже, например, противовоздушную, SAM биологическую опасность, лагеря, палатки, захваченный журавль, строительство Мертвых, беспилотники, роботы, наркотики , Электричество, затемнение, взрыв, взрывы, Facebook, зажигательные бомбы, пожары и т. Д.

Д

Liveuamap - сайт карт новостей

Если вы пропустили новости за предыдущие даты, вы можете выбрать эту дату и легко получить новости. С веб-сайта liveuamap также доступны в приложениях для Android и iOS . Это действительно потрясающе, и именно поэтому я поставил его на первое место на всем сайте новостной карты.

2.) Проект GDELT:

Проект GDELT принимает каналы с различных веб-сайтов, таких как Google Ideas, Google и Google News, Yahoo Fellowship, мониторинг BBC и т. Д., Охватывающих более 100 языков, и определяет людей, местоположения, организации, счета, темы, источники, эмоции, счета, цитаты и события, которые ведут наше глобальное общество каждую секунду каждого дня.

Вы можете увидеть их два проекта, один из которых использует Платформа CartoDB , Вы можете исследовать пунктирную карту отсюда.

А другой, который показывает вам живой тренд с изображением поверх значка на картах. С картой вы также можете изучить данные предварительной аналитики.

3.) Новости Тепловой Карты

Heat Map News - это еще один веб-сайт, который извлекает новости из Новостей Google и в настоящее время работает под управлением версии 3.1 и обновляется с 2014 года. Вы можете просмотреть горячие точки на карте мира и нажмите на нужную область, чтобы получить всплывающее окно с заголовком текущей новости со ссылкой на источник новостей.

Вы можете просмотреть   горячие точки   на карте мира и нажмите на нужную область, чтобы получить всплывающее окно с заголовком текущей новости со ссылкой на источник новостей

http://www.heatmapnews.com

Мы можем отфильтровать новости по последнему часу, сегодня, на этой неделе или даже выбрав дату.

4.) BBC News на карте мира:

BBC news - одна из самых популярных новостных сетей. Они предоставили очень простой сайт с новостной картой. Просто щелкните по региону, т.е. континенту мира, и получите последние 10 самых популярных новостей или 10 самых популярных новостей по электронной почте.

5.) Есть много карт новостей сайта, которые живут в Интернете. Давайте перечислим еще два:

а.) Глобальная карта инцидентов:

Это обеспечивает глобальное проявление терроризма и других подозрительных событий. Они предоставляют как бесплатные, так и подписные новости. В то время как бесплатная версия карты задерживается на 24-48 часов. Его субдомен также указывает на другие категории новостей, которые можно увидеть на карте, а именно на карте Amber-Alert, карте ситуации HAZMAT, карте лесных пожаров, карте вспышек заболеваний, деятельности банд, проблеме безопасности границ и т. Д.

Д

карта глобальных инцидентов

б.) Newseum:

Эта карта выбирает и отображает различную газетную полосу по всему миру. Вы можете изучить эту карту из Вот ,

Вы также можете увидеть пример ABC новости который был создан с помощью Google Map Engine или моих карт Google. Хотя эта карта не предоставляет живые каналы, но можно просмотреть ее, чтобы найти решение о том, как легко и быстро создать новостной веб-сайт карты. Знание местоположения новостей действительно важно для анализа ситуации. Что вы думаете об ассоциации новостей и карт? Оставьте комментарий ниже, если вы знаете какой-либо другой новостной сайт, отображаемый поверх карты, или если вы хотите поделиться какими-либо важными представлениями, связанными с этим постом.

Автор: Акшай Упадхяй

Владелец и директор частной компании с ограниченной ответственностью, которая обслуживает отдельные крупные компании в области карт и ГИС. Он является золотым медалистом в M.Tech (Пространственные информационные технологии) и владеет некоторыми известными блогами и веб-сайтами по технологиям ... Узнать больше Просмотреть все сообщения пользователя Akshay Upadhyay

Что вы думаете об ассоциации новостей и карт?
Карта