http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Typespeed: тест скорости набора текста для Ubuntu Linux

Удивительно, как некоторые люди выступают в своих лучших проявлениях, только под давлением. Обычно они преуспевают в «конкурентной среде», и там, где нет давления, ну, они просто сосут, просто из своего естественного элемента ;-).

Теперь, если вы один из тех людей, а также как пользователь Ubuntu, ищите способ улучшить ваш набор текста скоростей и поиска инструмента, который вас немного интересует, тогда вы можете попробовать «Typespeed». Это простая консольная игра, в которой слова «летают» с левой стороны вправо, и, прежде чем они достигнут правого края (там, где их удаляют), вы должны закончить печатать их !.

Хотя поначалу это довольно просто, так как скорость не так сложна в управлении. Но Чем больше вы печатаете Чем больше слов вы получите, и тем быстрее они придут (начиная с отдельных слов, тогда он начинает заполнять окно вашего терминала!: D).

Это на самом деле немного сложно (по крайней мере, для меня), но очень весело (иногда ;-)).

Это на самом деле немного сложно (по крайней мере, для меня), но очень весело (иногда ;-))

Это не то, на что это похоже! 😉…

Но помните, это не репетитор.

Несколько основных функций ...

*. Он имеет несколько встроенных режимов ввода, таких как слова на основе языка (английский, немецкий, итальянский, финский, тайский и т. Д.), Языки программирования на C #, команды Dos и команды Unix / GNU-Linux.

*. Когда слова становятся ближе к правому краю, они меняют свой цвет с зеленого на светло-оранжевый, а затем становятся красными, когда их собираются удалить.

*. Имеет нижнюю строку состояния, которая показывает текущую скорость (WPM), количество слов , рейтинг, опечатки и т. д.

*. Если вы обнаружите, что скорости по умолчанию слишком агрессивны, вы можете изменить это, введя опцию «Правила игры».

*. Имеет три встроенных режима обучения (по умолчанию, классический и тренировочный). Если вы хотите, чтобы слова произносились с постоянной скоростью, вы можете выбрать «тренировку» в «Правилах игры» (в главном меню введите «6» и нажмите Enter).

Если вы хотите, чтобы слова произносились с постоянной скоростью, вы можете выбрать «тренировку» в «Правилах игры» (в главном меню введите «6» и нажмите Enter)

*. Также есть специальный журнал, который показывает вам ваши предыдущие оценки, скорости и некоторые другие детали.

Если вам интересно, вы можете установить «Typespeed» в Ubuntu 12.04 Precise Pangolin, 11.10 Oneiric Ocelot, 11.04 Natty Narwhal, 10.10 и 10.04, введя следующую команду в окне терминала.

sudo apt-get установить тип скорости

Чтобы загрузить игру, введите приведенную ниже команду в окне терминала.

TypeSpeed

Чтобы запустить его, ваш терминал должен иметь определенный размер (80 х 24). Простое решение состоит в том, чтобы максимизировать его или просто попробуйте изменить его размер (сделать его больше) немного. Всякий раз, когда вы хотите закончить печатать, просто нажмите клавишу «Esc», и вы попадете в главное окно.

Вы можете перемещаться по меню, используя номер, назначенный перед каждым именем («1» для начала игры, «7» для выхода и т. Д.). Вот и все, наслаждайтесь!

связанные с

Карта