http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Бесплатные велосипедные и пешеходные карты для Android

  1. Копировать векторные карты и темы
  2. Включить топографические карты в Locus Map

Во время первоначальной настройки Locus Maps создает папку «Locus» на SD-карте смартфона. В папке «mapsVector» вы теперь копируете топографические векторные карты.

После загрузки векторных карт и тем переключитесь на свой смартфон Android и установите приложение для отображения карты. Например, используйте Карта локуса (бесплатно или в качестве про-версии за 7,50 евро). Во-первых, установите бесплатный Бесплатная версия приложение. Изменение в Pro версия Программа позже возможна в любое время без потери данных.

После установки запустите Locus Map Free. Когда приложение появится, нажмите «Пуск». Подтвердите лицензионное соглашение с помощью кнопки «Принять» и отметьте «Что вы также получаете в Locus Pro» с помощью кнопки «Пуск». В следующем диалоговом окне примите «Основные настройки» с другим нажатием на «Пуск».

Копировать векторные карты и темы

Во время первоначальной настройки приложение создает новую папку «Locus» на SD-карте смартфона и папку «mapsVector» в ней. В этой папке вы теперь копируете топографические векторные карты, а также темы для расширенного отображения карты с контурными линиями.

В этой папке вы теперь копируете топографические векторные карты, а также темы для расширенного отображения карты с контурными линиями

Нажмите значок карты (вверху), чтобы активировать установленную векторную карту в Locus Map Free (ниже).

Для этого выйдите из Locus Map Free и подключите смартфон Android к компьютеру с помощью USB-кабеля для передачи данных. Если он еще не установлен, установите драйвер устройства производителя смартфона, чтобы Windows могла предоставить память телефона смартфона в качестве накопителя. Сначала откройте файл «Germany.zip» с помощью упаковщика, как 7-Zip и распакуйте содержащуюся в нем векторную карту «Germany.map». Затем скопируйте эту векторную карту на SD-карту вашего Android-смартфона в папку "/ Locus / mapsVector".

Затем разархивируйте файл темы «andromaps_hc.zip» в новую папку с именем andromaps_hc. Затем скопируйте папку «andromaps_hc» на SD-карте вашего смартфона Android в папку «/ Locus / mapsVector / _themes». То же самое относится к файлам темы "andromaps_mtb.zip" и "andromaps_light.zip".

Включить топографические карты в Locus Map

Перейдите в раздел «Карта - Дополнительно» в разделе «Настройки» Карты Locus и активируйте тему езды на велосипеде и пешеходов «andromaps_hc» в разделе «Тема карт» в области «ВЕКТОРНЫЕ КАРТЫ».

Теперь вам нужно только активировать топографическую карту велосипедного и пешеходного туризма в Locus Map. Для этого снова запустите приложение Locus Map Free, а затем нажмите на значок карты в правом верхнем углу, чтобы открыть выбор карты. Теперь перейдите на вкладку «ВЕКТОР» и выберите карту «Германия» из папки «КАРТЫ».

Затем нажмите значок меню с тремя квадратами в верхнем левом углу. В главном меню приложения выберите «Настройки», а затем опцию «Карта - Дополнительно». В следующем диалоговом окне выделите область «ВЕКТОРНЫЕ КАРТЫ». Затем выберите «тема карт» ранее установленную тему для езды на велосипеде и пеших прогулок «andromaps_hc».

Карта