http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Лучшие 12 каналов YouTube, чтобы узнать о WordPress

  1. Давайте строить WP
  2. Официальный WordPress
  3. WPBeginner
  4. WPLearningLab
  5. WPTuts
  6. LearnWebCode
  7. Тутс + WP
  8. WordPress Magic
  9. Katrinah
  10. WPCrafter
  11. Рабочая область WordPress
  12. WPMU DEV

Вы можете многому научиться с онлайн-уроками. Подавляющее большинство абсолютно бесплатны и охватывают темы от WordPress до серверного кодирования и даже разработки пользовательских веб-приложений.

Мы писали о WP темы учебники которые отлично подходят для изучения экосистемы WP.

Но знаете ли вы, что целая куча каналов сосредоточена на WordPress? В основном они предлагают бесплатные практические руководства и вступления для начинающих, но на YouTube также есть множество технических каналов.

Итак, являетесь ли вы новым программистом или кем-то с многолетним опытом, в этом списке есть что-то для вас. И это отличное место, чтобы начать изучать веревки WordPress независимо от уровня вашего мастерства.

Давайте строить WP

Давайте строить WP

Я часто посещал YouTube для удобных обучающих программ, и есть один канал, который торчит: Давайте строить WP ,

Этот замечательный канал посвящен различным темам WordPress: от базового кодирования HTML / CSS для тем до редактирования бэкэнда панели администратора в соответствии с вашими потребностями. Не говоря уже обо всем, что должен знать настоящий пользователь WP.

Все их видео абсолютно бесплатны, а их миниатюрные изображения - настоящий крик. Эти советы делают обучение веселым и легким даже для тех, кто не совсем склонен к технологиям.

Я часто говорил, что WordPress - лучший выбор для большинства веб-сайтов, потому что он прост, безопасен и управляется огромной командой. Но есть еще одна причина использовать его: сообщество преподавателей и разработчиков, которые свободно делятся своими знаниями.

Нам нужно больше каналов, таких как Let's Build WP, ​​предлагающих всем бесплатные знания и бесплатную информацию.

Это всего лишь один пример из многих, которые я бы настоятельно рекомендовал добавить в закладки. Вы можете не наслаждаться каждым видео здесь, но вы, вероятно, найдете много, чтобы наслаждаться, если вы просматриваете достаточно долго.

Официальный WordPress

Мне немного жарко и холодно официальный WordPress YouTube , С одной стороны, он создан командой WP, поэтому контент довольно авторитетный.

С другой стороны, это действительно небольшой канал, и многие видео не являются просто «учебными пособиями», а скорее рассказами и презентациями о состоянии WordPress.

Это отлично подходит для тех, кто хочет углубиться в экосистему WP и не отставать от импульса разработки WordPress. Но это, возможно, немного для того, кто не знаком с платформой или с тем, как ее кодировать.

Тем не менее, есть веская причина, почему это находится в верхней части моего списка: это отличный канал.

Я большой поклонник работы, проделанной командой WordPress, и это канал, который вы обязательно должны проверить, если у вас есть опыт. Я бы не сказал, что это обязательно нужно посмотреть, пока у вас не появится какой-то опыт работы с CMS.

Но стоит проверить в какой-то момент, потому что эти доклады хорошо разбираются в таких сложных предметах, как макеты flexbox, электронная коммерция на WP и даже ежегодные доклады создателя WordPress Мэтта Малленвега.

WPBeginner

WPBeginner

Кто не слышал о WPBeginner?

В основном они являются авторитетным органом в пространстве WordPress, охватывающим темы абсолютно обо всем. Хотите создать свой собственный интернет-магазин? Или как насчет создания собственного виджета или плагина?

Команда WPBeginner написала руководства по всем этим темам, а также многое другое. И многие из них вы можете найти в видео форме на их канал на YouTube упакован полный образовательного контента.

Одна вещь, которая действительно выделяется, это то, что эти видео высокого качества и их так легко смотреть.

Это один из главных пунктов продажи, который действительно отличает этот канал от других. Я бы не сказал, что эти темы невероятно подробны, поэтому они могут не заинтересовать более продвинутых программистов.

Но что мне нравится, так это невероятно специфичные решения, которые вы найдете здесь. В различных видеороликах рассказывается, как создавать перенаправления, отображать случайные записи или управлять сбросом паролей в phpMyAdmin.

Конечно, это более сложные темы, но они не связаны напрямую с кодированием. Больше похоже на практические руководства по сложным методам управления для тех, кто запускает веб-сайты на WordPress.

WPLearningLab

WPLearningLab

Теперь вот канал, предназначенный для более технических вещей, просто немного расширяющий рамки видео WPBeginner.

мне нравится WP Learning Lab канал для его изобретательности на различные темы и его уровень детализации. Это действительно похоже на WPBeginner по стилю содержания и манере изложения.

Но то, что вы найдете, это хорошее сочетание тем - от базовой установки Flywheel до нескольких руководств по интеграции плагинов WooCommerce и многого другого.

И если вы немного новичок в WordPress, здесь есть несколько основных уроков, если вы покопаетесь. Действительно, я бы сказал, что канал Learning Lab нацелен на пользователей среднего звена WP или более опытных пользователей, которые должны решать сложные проблемы.

Это делает его отличным каналом для закладки и возврата к нему позже.

WPTuts

WPTuts

Умно названный Канал WPTuts предлагает в значительной степени то, что подразумевает название: несколько учебников по WordPress.

Многие из этих руководств длится от 10 до 15 минут и содержат множество разнообразных тем. Вы найдете учебные пособия по созданию пользовательских шаблонов страниц, разработке собственных форм входа в систему и работе с различными плагинами.

Лучшее из всех этих видео очень четкое и легкое для отслеживания независимо от вашего происхождения.

Я думаю, что ясность - самая важная часть любого видео ряда. Люди смотрят видео, потому что они более понятны, чем написанные слова, так что именно это вы должны получить с помощью таких руководств.

Проверьте библиотеку WPTuts и посмотрите, что вы можете найти. Вам может понравиться, или вы можете не найти ничего интересного.

В любом случае это стоит того.

LearnWebCode

LearnWebCode

Теперь я знаю LearnWebCode Канал YouTube не предназначен специально для WordPress.

При этом они охватывают множество учебных пособий по кодированию WordPress, и многие из них невероятно мощные. Я бы абсолютно рекомендовал подписаться на этот канал и уделить ему все свое внимание, если вы только начинаете заниматься WP темами или разработкой.

Например это видео покрывает WordPress REST API. Очень ценная тема, но также довольно сложная для тех, кто никогда не работал с API.

Тем не менее, этот канал предлагает множество похожих видео с аналогичным качественным контентом, и все это вам наверняка понравится.

Если у вас уже есть опыт программирования, обязательно посмотрите на это. Некоторые из более продвинутых учебных пособий по WP будут особенно раздражающими.

Тутс + WP

Тутс + WP

Мне всегда нравилась библиотека Tuts +. Он получил тысячи бесплатных уроков и даже несколько видео премиум-класса, выпущенных на их платформе.

Но они также тратят время на публикацию видео, которые вы можете смотреть и следить за ними, если вы предпочитаете стиль визуального обучения.

Введите Tuts + WP канал , бесплатный канал на YouTube, полный их бесплатных видео, посвященных разработке WordPress.

Tuts + известен как веб-сайт по кодированию и дизайну, так что это не то место, где вы могли бы изучить простейшие методы установки WordPress.

Вместо этого вы найдете видео о разработке адаптивной темы блога и о том, как ее кодировать с нуля. Их серия из нескольких частей довольно недолговечна, но охватывает множество основных принципов, которые вы захотите узнать при кодировании собственных тем WP.

WordPress Magic

WordPress Magic

Некоторые из вас, вероятно, будут искать очень упрощенный канал, охватывающий более простые темы WordPress. Читайте: основы.

Это в значительной степени то, что вы получите с WordPress Magic - отличный канал, предлагающий множество объяснений и практических рекомендаций даже для самых простых задач WordPress.

Нужно знать, как установить плагин? Или как насчет редактирования стиля шаблона страницы?

Это все здесь в виде видео с около дюжины видео на момент написания. Канал существует около 2 лет, а его последнее видео было опубликовано около 6 месяцев назад.

Так что не похоже, что они обновляются слишком часто, но они обновляются. Может быть стоит подписка, если вы хотите получать уведомления о последних загрузках.

Katrinah

Katrinah

Дизайнер и разработчик Katrinah публикует тонну ценных советов на своем канале YouTube.

Там также много хороших вещей на ее сайт но я очень люблю эти видео, особенно те, которые вы получаете в ее серии на WordPress.

Недавно она опубликовала длительный 90-минутный видеоурок под названием WordPress MasterClass , И позвольте мне сказать, название вполне подходит.

Но вы также найдете много более коротких видео в этой коллекции. Нет необходимости приклеивать к вашему месту в течение 90 минут, если у вас нет такого времени!

Некоторые другие темы касаются персонального брендинга, настройки пользовательских таблиц цен и того, как включить СТО на ваших веб-страницах.

Большинство учебных пособий относятся к WordPress, хотя некоторые из них относятся только к общим веб-темам.

Но все они стоит проверить, если вы пытаетесь улучшить свои веб-навыки.

WPCrafter

WPCrafter

Есть много любви на WPCrafter канал.

Хотя в большинстве недавних видео рассказывается о обзорах плагинов и настройках установки, есть некоторые более общие инструкции, если вы немного отфильтровываете контент сайта.

Я действительно доволен качеством многих из этих видео. Они на самом деле чувствуют, что их цель - преподавать, а содержание превосходно.

Даже для более опытных пользователей, вы все равно можете многому научиться, просматривая учебные пособия, охватывающие различные плагины, такие как Факир или Результаты CDN скорости видео сериал.

Я бы обобщил WPCrafter как канал, созданный для энтузиастов WordPress, которые хотят перенести свои знания на неизведанную территорию.

Конечно, не все заботятся об этих малоизвестных плагинах или очень специфических сравнительных видеообзорах. Но для тех, кто это делает: вам действительно понравится то, что вы найдете здесь.

Рабочая область WordPress

Рабочая область WordPress

Рабочая область WordPress Это очень маленький канал на YouTube, видео которого датируется около года.

У него не так много подписчиков, хотя он обновляется довольно часто. Я бы сказал, что этот канал стоит потраченного на него времени, хотя продолжительность многих видеороликов составляет менее 10 минут.

Большинство из этих руководств решают очень специфическую проблему. Добавление формы бронирования, добавление контактной формы, используя Пиксели фейсбука , вроде того.

Я не уверен, как часто канал планирует обновляться, так как он довольно маленький. Но это всего лишь один из нескольких каналов, специально предназначенных для WordPress, с целевой аудиторией более среднего уровня пользователей.

Если вы ищете какие-нибудь крутые хаки или советы для WordPress, покопайтесь в этих видео и посмотрите, что вы можете найти.

WPMU DEV

WPMU DEV

Команда в WPMU DEV издавал письменный контент о WordPress в течение многих лет. И все это чертовски полезно.

Но только недавно я нашел их канал на YouTube , Это предлагает кучу абсолютно бесплатных видео, охватывающих некоторые основы кодирования WordPress, а также более средние и продвинутые темы для опытных.

Если вы хотите использовать WordPress в качестве общего инструмента управления веб-сайтом, вам может не понадобиться много этого контента. Но если вы хотите научиться кодировать для WordPress, вам действительно понравится то, что может предложить WPMU.

Мне всегда нравились их письменные уроки, и я клянусь ими за всех, кто пытается учиться.

Но некоторые люди просто предпочитают смотреть видео и учиться у инструктора (цифрового или другого). Вот почему я определенно рекомендую этот канал всем, кто занимается программированием в среде PHP / MySQL.

Нелегко просто взять WordPress самостоятельно. Да, система довольно хорошо организована, и есть некоторые отличные документы в сети. Но ничто не сравнится с тем, чтобы иметь отличного учителя, и это удваивает количество видео WPMU на их канале.

Теперь все эти каналы на 100% бесплатны для просмотра, и все они в основном обновляются на регулярной основе. Есть некоторые каналы, которые не обновлялись в течение 6-12 месяцев, хотя они публикуют контент время от времени.

Даже если вы не подписаны ни на один из этих пунктов, я все же думаю, что вы, скорее всего, найдете какой-то отличный контент, который вы можете добавить в закладки на потом.

Там никогда не было лучшего времени, чтобы войти в WordPress с таким количеством бесплатного контента в Интернете. И эти видео уроки просто доказывают, что если у вас есть время и преданность делу, есть достаточно контента там, чтобы помочь вам учиться.

Хотите создать свой собственный интернет-магазин?
Или как насчет создания собственного виджета или плагина?
Нужно знать, как установить плагин?
Или как насчет редактирования стиля шаблона страницы?
Карта