http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Прогрессивные контактные линзы

Прогрессивные контактные линзы были разработаны, чтобы обеспечить хорошее зрение на любом расстоянии. Они предназначены для людей, у которых уже есть пресбиопия, проблема с видением с близкого расстояния. Чем они отличаются от обычных контактных линз и прогрессивных очков?

Автор: Барбара Пакула, Висус Оптык

Прогрессивные контактные линзы или прогрессивные очки?

Люди старше 40 лет, у которых ранее были проблемы со зрением только на расстоянии, сталкиваются со значительной дилеммой - в какой-то момент они начинают нуждаться в очках для чтения, и чаще всего оказывается, что использование двух пар очков не является хорошим решением. У них есть следующий выбор - они могут делать прогрессивные очки или носить прогрессивные контактные линзы.

РЕКЛАМАРЕКЛАМА.

Как прогрессивные контактные линзы, так и прогрессивные очки позволяют видеть на любом расстоянии. Они отличаются по конструкции. В прогрессивных очках мощность меняется сверху вниз (на большие расстояния) вниз (сила чтения). В прогрессивных контактных линзах мощность изменяется централизованно - в центре линзы есть сила для сокращения расстояний, во внешней части линзы есть сила для расстояния.

Преимущества прогрессивных контактных линз в первую очередь: они не видны невооруженным глазом - никто не знает, что на вас смотрят; исправляет одновременно, дали и ближе; мы можем свободно использовать солнцезащитные очки, очки или шлем; естественное зрение; удобство.

Применение прогрессивных линз

Специалист проводит обследование, определяя дефекты дальнего и ближнего зрения, размеры хрусталика и состояние здоровья глаз пациента. После успешной проверки пациент получает инструкции о том, как смотреть через линзу. Я не могу отрицать, что процесс адаптации может занять до нескольких дней. На контрольном визите я определяю, может ли пациент с комфортом видеть на любом расстоянии. Если есть возможность улучшить комфорт, мы меняем линзу на лучшую.

Чем они отличаются от обычных контактных линз и прогрессивных очков?
Карта