http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Google Maps чувствует себя медленно? Вот хитрость, чтобы ускорить это

Реклама

Для многих из нас Карты Google стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Если это описывает вас, то есть несколько Google Maps хитрости и советы Станьте боссом Google Maps с этими 6 важными советами Станьте боссом Google Maps с этими 6 важными советами Как вы можете максимально использовать Google Maps? Какие уловки ожидают вашего использования? Продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете стать профессионалом Google Maps в кратчайшие сроки. Прочитайте больше что вы должны использовать, чтобы получить максимальную отдачу от его функций.

Но все больше пользователей жалуются на то, что Карты Google работают медленно и раздуты, и они не ошибаются. Более умные алгоритмы и изображения с более высоким разрешением хороши, но они стоят за счет производительности.

К счастью, есть один простой трюк, который вы можете использовать, чтобы значительно сократить отставание: переключиться в облегченный режим .

Когда вы находитесь в Картах Google, перейдите в самый конец URL-адреса и добавьте ? Force = lite . Например, основной URL будет www.google.com/maps/?force=lite , Это вынуждает Google Maps перейти в облегченный режим.

Облегченный режим автоматически используется в старых браузерах, которые не поддерживают полный набор функций Карт Google. После принудительного включения облегченного режима в углу вы увидите значок молнии, который вы можете нажать, чтобы включить или выключить вручную.

В облегченном режиме следующие функции отключены:

Следует признать, что некоторые из этих функций довольно важны, но если скорость является основной задачей, то переход в облегченный режим является допустимым вариантом. (Если вы не используете Карты Google для мобильных устройств Карты Google на Android: все, что вам нужно знать Карты Google на Android: все, что вам нужно знать Карты Google на вашем Android-устройстве немного устрашают? Мы вас прикрыли. Здесь есть все, что вам нужно знать об использовании Google Maps на Android. Прочитайте больше , который не имеет облегченного режима.)

Карты Google чувствуют себя медленно? Вы смогли решить это? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Какие уловки ожидают вашего использования?
Com/maps/?
Карты Google чувствуют себя медленно?
Вы смогли решить это?
Карта