http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Загрузить Firefox 53 Offline Installers для всех операционных систем

  1. Что нового
  2. Проверьте текущую версию Firefox
  3. Шаги установки

Mozilla Firefox - это быстрый браузер с множеством функций и возможностей. Если речь идет о конфиденциальности, безопасности и безопасном просмотре страниц, Firefox занимает первое место. Браузер может бороться с вирусами, вредоносным ПО и угрозами, поэтому вы не столкнетесь с какими-либо проблемами во время просмотра.

Обновить: Скачать Firefox 56 Автономные установщики

Firefox 53 был выпущен и доступен для скачивания и установки. Многие ошибки исправлены, и новые ценные бумаги добавлены, чтобы обеспечить более безопасный просмотр для своих пользователей.

Давайте рассмотрим его новые функции и установим автономные установщики Firefox для автономной установки браузера Firefox.

Что нового

Просмотрите его основные функции и новые функции, добавленные в Firefox 53.

  • Quantum Compositor является основным дополнением в этом выпуске, он будет работать на GPU, а не на CPU, то есть быстрее. И откроется в отдельном процессе, а не в основном процессе Firefox. Он покажет все слои экрана на одном изображении, как в Photoshop.
  • Таким образом, благодаря добавлению Quantum Compositor, стабильность графики значительно улучшена по сравнению с предыдущей версией.
  • Темно и светло, для Firefox доступны 2 новые темы.
  • Если вы используете Firefox в режиме чтения, он покажет время чтения страницы. Вот сколько времени вы проводите время на одной странице.
  • Теперь пользователи Windows XP и Vista не могут использовать Firefox 53. Их поддержка прекращена.
  • Пользователи Windows 7 с 64-битным, могут выбрать 32-битный и 64-битный Firefox.
  • Для сайтов повышена безопасность, Firefox спросит у вас разрешения, хотите ли вы использовать камеру или GPS для какой-либо конкретной веб-страницы.
  • Уязвимости безопасности исправлены в Firefox 53.
  • Поддержка MAC 32 была прекращена. Они могут использовать Firefox ESR 52.
  • Дизайн «Запрос на разрешение сайта» был обновлен и дает лучшее понимание и прост в использовании.
  • Добавлен новый дизайн для визуальных и аудио элементов управления.

Проверьте текущую версию Firefox

Вы можете проверить текущую версию вашего Firefox, перейдя в «Справка», затем «О Firefox». Появится всплывающее окно с информацией о вашем браузере. Если есть какое-либо новое обновление, нажмите Проверить наличие обновлений,

Обновление будет загружено вручную в браузере.

Когда обновление установлено, перезапустите браузер и снова проверьте его версию, перейдя в Справку. Теперь вы увидите, что всплывающее окно говорит: «Firefox обновлен».

Но если вы не хотите загружать его через браузер, вы можете загрузить автономный установщик и установить браузер самостоятельно,

Шаги установки

Ссылка для автономной установки Firefox 53

Скачать Firefox 53 для Windows 32-разрядная версия

Скачать Firefox 53 для 64-битной Windows

Загрузить Firefox 53 для Mac OS

Скачать Firefox 53 для Linux

Скачать Firefox 53 для Linux 64-битной

Обновите свой браузер Firefox сегодня и наслаждайтесь большим количеством функций и безопасным просмотром, чем раньше, благодаря обогащению новыми функциями и совместимостью, добавленными в Firefox 53. Спасибо

Необходимо прочитать статьи:

Карта