http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Подготовка к ВНО по географии онлайн | Пробные ВНО тесты "ГЕОГРАФИЯ" 2013, 2014, 2015 | ZNOClub

  1. ВНО по географии 2018.
  2. Готовимся к ЕГЭ по географии с энтузиазмом
  3. В ящик к советам.

Начнем с того, что география - очень интересная наука Начнем с того, что география - очень интересная наука. Она разноплановая, потому что дает знание о нашей планете, понимание процессов в природе, различных природных аномалий, принципов экономики развивающихся стран мира. То есть охватывает весь мир, а вместе с тем, если ею действительно интересоваться, относиться как к хобби, то весь мир станет ближе и понятнее.

Для чего такое вступление? Чтобы, говоря о подготовке к ВНО по географии, на самом деле не зациклюиватись на тестах. Лишь время от времени проходить полные или тренировочные для определения точки пребывания на маршруте подготовки. А вообще - лучше по нему двигаться, самопроизвольно изучая предмет. Как это можно сделать?

Узнать больше »

ВНО по географии 2018.

Досадный лишь тот мизерный факт, что сначала все-таки придется пройти определенные формальности. ознакомиться с программой , характеристикой тестирования текущего года. Там ты найдешь все, что нужно знать и охватить.

Давай нарисуем небольшую карту-схему:

  • Общее количество заданий: 58
  • Тест длится 150 минут
  • Виды задач: 1) задания с выбором одного правильного ответа; 2) задания на установление соответствия; 3) задания с выбором трех правильных ответов из семи предложенных вариантов; 4) задания открытой формы с коротким ответом.
  • Заработать можно максимум 92 баллов, которые впоследствии переведутся в 200-балльную шкалу.

Вот такой маршрут из 58 пунктов назначения. Как может называться каждый из них, читай в программе ВНО.

Готовимся к ЕГЭ по географии с энтузиазмом

Без него никак. Об этом уже написано выше.

После определенных формальностей, стоит перейти к онлайн проверки своего состояния знаний. Эксперты советуют пройти полный тест, увидеть, где ты сейчас, то есть сколько ошибок допускаешь, а где бы хотел / можешь быть. Таким выстрелом убивается еще один «заяц» - ты определишь слабы для себя темы / подтемы.

ЗНО онлайн по географии на сегодня - это отличный вариант изучения этого предмета. Например, мы имеем онлайн тесты по всем предметам, в том числе географии. коротенькая регистрация и ты - онлайн ЗНОшник с доступом к бесплатным ресурсам.

Кроме программы и характеристик, есть целый ряд полезных материалов по данному предмету. Можно пообщаться, обсудить особые темы на форуме , А также задать свои вопросы, касающиеся внешнего тестирования.

В ящик к советам.

Эксперты и преподаватели дают свои конкретные советы, как готовиться к тестированию по географии. Вот важнейшие из них:

  • Пользуйся и запасайся атласами. Это отличная визуализация и облегчения запоминания.
  • Изучай точные и полные определения терминов, не сокращен. В тестах часто встречающиеся вопросы на глубокое понимание того или иного срока.
  • Особый акцент - на географию Украины. Многие вопросы именно с этого раздела.
  • Карты, схемы и таблицы ... Это твои основные помощники. Делай свои или ищи готовы, все равно. Главное - чтобы были понятны и всегда под рукой для изучению и повторению.
  • Объясняй и показывай. Проверено годами, если объяснишь даже себе не до конца понятную тему, точно поймешь и запомнишь. Объясняя другим, помогаешь себе лучше разобраться.

Остается пожелать:

результативных и приятных воспоминаний тебе от географической ВНО путешествия!

Искренне твой,

ВНО КЛУБ.

Для чего такое вступление?
Как это можно сделать?
Карта