http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Как использовать Evernote в Linux

  1. Evernote Web и Chrome
  2. Без разницы
  3. NixNote 2
  4. тантал
  5. Вывод

Evernote не предлагает официальный настольный клиент для Linux, но есть несколько обходных путей. Для лучшей работы, чем в браузере, попробуйте один из этих методов.

Evernote Web и Chrome

Браузерная версия Evernote является единственным официально поддерживаемым способом использования приложения в Linux. Это работает, но если вы, как и я, храните вкладки, редактирование заметок на вкладке в море вкладок может быть немного сложнее. Вдобавок к этому, есть дополнительный багаж запуска полноценного веб-браузера.

Вдобавок к этому, есть дополнительный багаж запуска полноценного веб-браузера

Алекс Кэмпбелл

Приложение Evernote Chrome работает так же, как веб-приложение, без необходимости использовать его в окне веб-браузера.

Evernote предлагает приложение в магазине Chrome. Если щелкнуть правой кнопкой мыши значок приложения и выбрать « Открыть как окно» , веб-приложение запустится в своем собственном окне таблиц. Вы можете добавить веб-приложение в меню приложения или на рабочем столе, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав Создать ярлыки .... Я предпочитаю этот метод для входа на веб-сайт, поскольку приложение Windows занимает меньше визуального пространства в своем собственном окне.

Однако использование приложения Chrome потребует от вас подключения к Интернету. (Приложение Evernote Chrome предлагает автономную поддержку только для Chromebook.)

Алекс Кэмпбелл

Приложение Evernote Chrome (слева) и все, что угодно (справа), предоставляют одинаковую функциональность.

Что касается расширений для браузера, то веб-клипер Evernote по-прежнему прекрасно работает в Chromium и Firefox, поэтому перенести в Evernote обрезанный контент, такой как рецепты или новостные статьи, совсем несложно.

Вы можете найти Приложение Evernote в Интернет-магазине Chrome.

Без разницы

Независимо от того, является ли проект, размещенный на GitHub, это всего лишь оболочка для веб-сайта Evernote, написанная с помощью Electron. Поскольку оно загружает веб-приложение, разница между приложением Chrome и чем-то еще очень мала.

Ты можешь найти Что бы на GitHub ,

NixNote 2

Алекс Кэмпбелл

NixNote 2 наконец-то получил стабильную версию в этом году, но проблемы с ограничением скорости API Evernote остаются.

Эволюция старого настольного приложения NeverNote, NixNote 2, пытается быть как можно ближе к замене Evernote на рабочем столе. NixNote 2 была в бета-версии в течение нескольких лет и наконец выпустила официальный релиз 2.0 в феврале.

В NixNote 2 списки заметок организованы в виде столбцов текста, в отличие от электронной таблицы. Хорошая особенность этого макета заключается в том, что он позволяет быстро сортировать по названию, дате или другим характеристикам. Недостаток этого утилитарного дизайна в том, что он не такой красивый, как официальное приложение Evernote.

Одна из замечательных вещей, которую NixNote 2 делает, чего не могут делать веб-клиенты, - это отображение PDF-файлов в режиме реального времени. Если вы сканируете много документов в Evernote, вам может понадобиться скачать PDF, чтобы посмотреть на него. Если у вас есть сканер, который загружает PDF-файлы в Evernote с общими именами заметок, просто возможность предварительного просмотра PDF в вашем приложении может сэкономить много времени.

NixNote 2 также поддерживает автономные записные книжки (снимите флажок « Синхронизировано» при создании новой записной книжки), автоматически импортируйте и экспортируйте заметки в формате PDF.

Интерфейс NixNote 2 демонстрирует существенные улучшения по сравнению с различными бета-версиями. В результате интерфейс чувствует себя гладким и гораздо менее глючным. Пользовательский интерфейс написан на Qt, поэтому пользователям, которые не используют рабочий стол KDE Plasma, придется устанавливать библиотеки Qt.

Большой недостаток NixNote 2 - API Evernote. API Evernote ограничен по скорости, что означает, что вы можете загружать только определенное количество заметок за определенный период времени (около 45 минут). Если у вас большая коллекция заметок, выполнение начальной синхронизации с NixNote 2 займет много времени.

NixNote 2 можно найти на GitHub или более в SourceForge ,

Фелипе Оливера Фелипе Оливера

Tantalus - это заменяющее настольное приложение Evernote, которое в настоящее время находится в разработке.

тантал

Tantalus - это проект с открытым исходным кодом, целью которого является создание замены Evernote для настольного компьютера, которая выглядит действительно острой. Эта работа еще не завершена и, похоже, пока не поддерживает основные функции (синхронизация заметок). Автор проекта, очевидно, работает над пользовательским интерфейсом и функциональностью рабочего стола, прежде чем привязывать приложение к API Evernote.

Хотя я с нетерпением жду возможности увидеть этот проект, Tantalus будет испытывать те же ограничения API, что и NixNote 2.

Вы можете следить за развитием Тантал на GitHub ,

Вывод

Хотя в имеющихся решениях есть много недостатков, использование Evernote в Linux в 2017 году намного лучше, чем в 2016 году. Пользователи, переходящие с Windows или Mac, должны знать, что некоторые функции, которые вы ожидаете от настольного Evernote, либо не будут доступно в Linux или будет реализовано не совсем так.

Карта