http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

PlayStation Vue теперь доступна в вашем веб-браузере

Параметры устройства для PlayStation Vue расширяются сегодня с добавлением вашего любимого веб-браузера Параметры устройства для PlayStation Vue расширяются сегодня с добавлением вашего любимого веб-браузера. Теперь вы смотрите свои любимые телепередачи, фильмы и спортивные состязания через PlayStation Vue на ПК и Mac, начиная с сегодняшнего дня.

Если у вас уже есть учетная запись PS Vue, вы можете начать трансляцию любимого телевизионного контента, перейдя в https://vue.playstation.com/watch/home и войдите в свой аккаунт.

Если вы новичок в PS Vue, вы можете подписаться на семидневную бесплатную пробную версию на веб-сайте PS Vue, а затем связать свою учетную запись с вашим Android TV. У нас есть различные планы, из которых вы можете выбрать, включая наш новый план Ultra с HBO и Showtime.

Пакеты:

  • Доступ : 55+ каналов, включая кабельное телевидение в прямом эфире, фильмы и спортивные каналы за 29,99 долл. США в месяц (39,99 долл. США в городах с крупными местными вещательными станциями *).
  • Основная часть : более 70 каналов, включая все каналы Access, с добавлением прямых национальных и региональных спортивных сетей по цене 34,99 долл. США в месяц (44,99 долл. США в городах с крупными местными вещательными станциями *).
  • Elite : более 100 каналов, включая все каналы Core, с добавлением лучших кино- и развлекательных каналов за 44,99 долл. США в месяц (54,99 долл. США в городах с крупными местными вещательными станциями *).
  • Ultra : HBO и SHOWTIME, а также все 100+ каналов от Elite за 64,99 долл. США в месяц (74,99 долл. США в месяц в городах с крупными местными вещательными станциями *).

Это все еще захватывающая история. Мы обновим пост, когда узнаем, какие браузеры поддерживаются.

Пожалуйста, следуйте за нами facebook а также щебет для получения дополнительных новостей, советов и отзывов.

Нужна техническая поддержка для резки шнура? Присоединяйтесь к нашему новому Техническая поддержка Cord Cutting в Facebook Group за помощью.

Нужна техническая поддержка для резки шнура?
Карта