http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Мерный куб с 3D-печатью заменяет все ваши чашки, чайные ложки

Одно измерительное устройство, чтобы управлять ими всеми.

bakercube

У меня есть две стеклянные мерные чашки, полная коллекция чашек из нержавеющей стали и два набора мерных ложек, разбросанных по моей кухне. Однажды я мог бы заменить их всех одним кубом.

Bakercube начал свою жизнь как сумасшедший популярный загружаемый 3D модель на сайте 3D дизайна Thingiverse , Он имеет форму коробки, но имеет различные кухонные размеры, геометрически вырезанные с каждой стороны. Например, одна сторона куба имеет совок 1/4 чашки (60 миллилитров) вместе с отделениями по 1 чайной ложке (5 миллилитров), 1/2 чайной ложки (2,5 миллилитра) и 1/4 чайной ложки (1,25 миллилитра).

Идея состоит в том, что вы заполняете отдельные отсеки, которые соответствуют потребностям вашего рецепта. Самая большая площадь вмещает одну чашку (240 миллилитров).

Увлекательная коробка была хитом Thingiverse с более чем 65 000 загрузок, и он уже несколько недель находится в верхней части списка самых популярных дизайнов сайта.

Создатели Bakercube теперь надеются продвинуть волну успеха Thingiverse к Краудфандинговый проект Indiegogo , которая стартует 4 июня. Модифицированная производственная модель будет отливаться под давлением из пищевого, посудомоечного и водонепроницаемого пластика.

Bakercube - увлекательная дизайнерская работа, хотя некоторые повара и пекари могут быть не готовы отказаться от своих традиционных измерительных инструментов в пользу этого гаджета. Если вас беспокоит то, что вы чувствуете себя неловко, вы всегда можете 3D-распечатать свой собственный тестовый куб, прежде чем совершать заказ на краудфандинг.

Просто имейте в виду обычное предостережение: не все краудфандинговые проекты доставляют, как обещали.

Карта