http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Opera Mini 4.1 выходит из бета-версии и получает место как моя правая комбинация клавиш

Всего месяц назад я   упомянул релиз   Opera Mini 4 Всего месяц назад я упомянул релиз Opera Mini 4.1 beta, и сегодня я получил объявление о том, что полная версия Opera Mini 4.1 теперь доступно для загрузки и установки бесплатно. Это так хорошо, что теперь он заслужил место в качестве правильной софт-клавиши на всех моих устройствах Nokia S60, включая новую Nokia N82, которую я только что получил для оценки.

Opera Mini 4.1 прошла очень успешный период бета-тестирования и запускается с веб-доступом на 50% быстрее, возможностью поиска текста на веб-странице, упрощенным вводом URL-адреса с распознаванием на основе закладок и истории просмотров, возможностью загружать и скачивать файлы без доступ к родному браузеру телефона и возможность загрузки страниц для просмотра в автономном режиме ( Поддержка JSR-75 требуется).

Моя любимая особенность, появившаяся в Opera Mini 4, - это возможность синхронизировать мои закладки. Я могу просто установить Opera Mini 4.1 на каждое устройство и всегда иметь одни и те же закладки в течение нескольких секунд. Мне кажется, что Opera Mini 4.1 очень быстрая, особенно прокрутка страниц, и мне нравится поддержка ярлыков, которая действительно делает просмотр с телефона с клавиатурой очень простым и интуитивно понятным. Если вы еще не пробовали Opera Mini 4.1 на своем устройстве, тогда я настоятельно рекомендую вам получить его прямо сейчас и просматривать Интернет, как будто он предназначен для серфинга.

Карта