http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Баннер для YouTube: узнайте, как создать обложку для своего канала

  1. Что такое баннер?
  2. Что такое баннер для YouTube?
  3. Что делает хороший баннер на YouTube?
  4. а) Отзывчивые размеры
  5. б) Интеллектуальный и сбалансированный дизайн
  6. в) соответствующая информация
  7. Как создать баннер для YouTube?
  8. 1. Фотошоп
  9. 2. Канва
  10. 3. Фотоструйный
  11. 4. Bannersnack
  12. Как добавить баннер на ваш канал на YouTube?
  13. а) с помощью компьютера
  14. б) через смартфон
  15. Как вставить ссылки на социальные сети на обложке YouTube?
  16. 6 вдохновляющих примеров баннеров YouTube
  17. 1. VidMonsters
  18. 2. Порт Фондов
  19. 3. TripAdvisor
  20. 4. Netflix Бразилия
  21. 5. Нердология
  22. 6. TecWorld
  23. заключение

Хотите поднять свой канал на YouTube на новый уровень, привлечь больше просмотров, подписаться и увеличить заинтересованность? Поэтому нужно вкладывать деньги в хороший баннер!

Чтобы выделиться в любой социальной сети, вам нужно позаботиться о визуальной идентичности вашего бренда. Даже на YouTube. Ведь эта платформа объединяет 99% пользователей кто смотрит видео в сети .

И работать над своим брендом и оптимизировать результаты своего канала - нет ничего лучше, чем овладеть искусством своего баннера YouTube. В дополнение к тому, чтобы сделать внешний вид вашего канала более привлекательным, покрытие по-прежнему работает на укрепление и узнаваемость бренда . И так, вас больше всего запомнят зрители.

Хотите знать, как создать баннер и выделить свой канал на крупнейшей видео платформе в Интернете? Продолжайте читать этот пост и ознакомьтесь с нашими советами.

Посмотрите на то, что вы узнаете:

Что такое баннер?

Прежде всего, вам необходимо понять, что такое баннер.

Баннер или обложка YouTube - это прямоугольное изображение, которое расположено в верхней части вашего профиля на платформе .

Например, посмотрите на баннер, который мы, VidMonsters мы используем его на нашем канале. Он содержит наш логотип, Monstrinhos (наши талисманы) и ссылки на наши социальные сети:

Это пространство позволяет вам добавить изображение, представляющее ваш канал, что делает его легко идентифицированным пользователями.

Что такое баннер для YouTube?

Внешний вид каналов вашего бренда является одним из наиболее важных аспектов Цифровой маркетинг , В конце концов, изображение способно передавать сообщения, стимулировать эмоции, вызывать ощущения и даже спасать воспоминания.

И это еще более важно в виртуальном мире. Когда мы путешествуем по Интернету, видение является наиболее важным направлением. То есть именно через изображения мы ориентируемся в цифровой среде .

Но Интернет - это чрезвычайно конкурентное пространство, где за внимание пользователя борются десятки брендов и производителей контента. Объем информации огромен!

В этом смысле тот, кто может произвести хорошее впечатление и привлечь внимание интернет-серфингистов. В результате он привлекает больше посетителей, подписался на канал ,

Поэтому очень важно включить баннер в свой Канал YouTube выставить свой бренд и усилить его визуальную идентичность в сети .

Посредством баннера тот, кто посещает ваш канал, может узнать больше о вашем бренде, целях, тип контента который производит и многое другое. И если искусство привлекательно, у этого серфера будут большие шансы вернуться и посмотреть другие видео.

Но для этого очень важно, чтобы выбранное искусство было качественным , передавало релевантную информацию и соответствовало целям вашего бизнеса.

Что делает хороший баннер на YouTube?

Как мы объясняли в начале этого текста, обложка YouTube должна отражать визуальную идентификацию вашего канала и, следовательно, вашего бренда. Он служит для передачи ценностей и позиционирования страницы, в дополнение к тому, что является ссылкой для общественности.

Но что делает баннер YouTube действительно хорошим? Есть некоторые аспекты, которые помогают в успехе этого элемента, и мы перечислим следующее:

а) Отзывчивые размеры

Первое, на что нужно обратить внимание при создании обложки для YouTube, это размер изображения. Это связано с тем, что изображение будет отображаться в разных измерениях в зависимости от платформы, которую пользователь использует для доступа к вашему каналу.

Например, баннер будет отображаться по-разному при просмотре на компьютере, смартфоне или планшете.

Размеры, предлагаемые Google для покрытия канала:

  • Рекомендуется: 2560 x 1440 пикселей
  • Минимум для загрузки: 2048 х 1152 пикселей
  • Минимальная «зона безопасности», которая гарантирует, что тексты и логотипы не будут обрезаны: 1546 x 423 пикселей
  • Максимальная ширина: 2560 x 423 пикселей
  • Размер файла: 4 МБ или меньше

Вы, наверное, думаете, что рекомендуемое разрешение слишком высокое, не так ли?

Но не заблуждайтесь об этом. Ваш баннер может отображаться на мониторах длиннее 30 ". Таким образом, вы должны убедиться, что искусство имеет достаточное качество для отображения на экранах любого размера .

Чтобы упростить вашу работу, Google предлагает несколько шаблонов, которые помогут вам создать адаптивный баннер. Чтобы получить доступ, нажмите здесь ,

б) Интеллектуальный и сбалансированный дизайн

Вы помните «зону безопасности», о которой мы упоминали в предыдущей теме? Когда дело доходит до создания вашего искусства, важно учитывать это пространство.

Ваш баннер - лучшая возможность для продвижения вашего бренда людям, которые получают доступ к вашему каналу. Если самая важная информация в данной области техники размещена не в том месте, это может ухудшить понимание сообщения.

Поэтому постарайтесь разместить логотип и любой соответствующий текст в центре изображения . Таким образом, вы предотвращаете обрезание части логотипа, названия компании или любого текста на дисплее.

Один из советов - начать вставлять наиболее релевантные элементы баннера в центр и перейти в «зону безопасности» изображения.

Вот несколько советов, которые помогут вам максимально использовать макет вашего баннера:

  • Баннер должен четко показывать публике, что делает ваша компания;
  • Используйте изображения с высоким разрешением, чтобы ваш баннер не имел пиксельного вида;
  • Встраивайте в баннер визуальные элементы, связанные с вашим брендом, такие как цвета, шрифты или ключевые слова.

в) соответствующая информация

Баннер там не зря. Это еще один элемент коммуникации между вашим бизнесом и общественностью, который получает доступ к вашему каналу. Таким образом, используйте это пространство для вставки информации, имеющей отношение к вашему бизнесу и аудитории .

Используйте обложку вашего канала YouTube, чтобы информировать свою аудиторию о любых сезонное действие , акции, анонсы новых продуктов и др. Новости. Таким образом, помимо укрепления бренда, баннер будет приносить больше пользы своим подписчикам, приближая его бренд к публике.

Как создать баннер для YouTube?

Хорошо, вы уже понимаете, что обложка очень важна для вашего канала YouTube и каковы наиболее важные элементы этого элемента.

Но как создать баннер для YouTube?

Мы знаем, что не все обладают передовыми дизайнерскими навыками для создания невероятных искусств. И именно поэтому мы разделили некоторые службы и программы, которые могут помочь вам с легкостью создавать баннеры:

1. Фотошоп

Ладно Photoshop это не самая простая программа для использования. Но в Интернете есть десятки бесплатных учебных пособий по основным функциям. А поскольку он предлагает более надежные функции, он позволяет создавать более сложные и привлекательные устройства, полностью настроенные для вашей компании.

Для тех, кто не имеет достаточного мастерства в использовании инструмента, очень легко найти шаблоны в Интернете. Таким образом, просто вставьте фоновые изображения, логотип и текст вашего бренда прямо в программу, не тратя часы на разработку макета.

Чтобы использовать Photoshop, вы должны приобрести платную лицензию у саман , Тем не менее, вы можете скачать бесплатную 30-дневную пробную версию.

2. Канва

Следующий сервис в нашем списке Canva , известный тем, что хочет создавать изображения и снаряжение, не тратя слишком много или не ломая головы в сложных меню.

Это бесплатный и очень интуитивно понятный инструмент, предлагающий большую библиотеку шаблонов и несколько функций редактирования. Вы можете загрузить фотографию или изображение, обрезать, использовать фильтры и добавлять тексты, все в самом браузере.

Чтобы облегчить процесс, вы можете пригласить членов вашей команды. Это действие еще больше упрощает процесс создания и распространения искусства.

3. Фотоструйный

Наше третье предложение Fotojet , еще один инструмент 100% онлайн, как Canva.

Fotojet предлагает несколько инструментов для создания баннеров и обложек для YouTube, Facebook и даже Twitter. Все очень интуитивно понятно, с шаблонами, эффектами и настройками.

Сервис предлагает бесплатный план с доступом к самым основным инструментам и опциям редактирования и настройки. Чтобы получить доступ ко всем функциям, предлагаемым программой, необходимо приобрести подписку по цене от 3,33 долл. США в месяц.

4. Bannersnack

Чтобы закрыть наш список, мы ввели еще один онлайн-инструмент для создания баннера для вашего канала YouTube. Является ли Bannersnack ,

Этот сервис очень похож на предыдущие, представляя десятки готовых шаблонов для выбора и настройки. Просто выберите фоновое изображение и используйте различные функции, такие как инструменты редактирования, ввод текста и фильтры.

Кроме того, Bannersnack по-прежнему позволяет создавать миниатюры для видео на YouTube , Твиттеры и даже посты в Instagram. Сервис предлагает бесплатную версию с доступом к более ограниченным ресурсам, а также платные и более полные планы, с ценами от 7 реалов в месяц.

Как добавить баннер на ваш канал на YouTube?

После того как вы создали обложку, самое время вставить изображение на ваш канал YouTube. Для этого вам нужно выполнить несколько простых шагов. Вы можете создать или изменить баннер, используя компьютер или смартфон.

а) с помощью компьютера

1. Войдите на сайт YouTube и войдите в свой аккаунт. Нажмите на миниатюру вашей фотографии в правом верхнем углу и выберите опцию «Мой канал».

2. Если вы впервые вставляете баннер, нажмите «Настроить канал», а затем кнопку «Добавить рисунок на канал». Если вы уже изменили изображение обложки ранее, нажмите на текущий баннер. 2

3. На открывшемся экране щелкните значок карандаша, расположенный в правом верхнем углу баннера, и выберите «Редактировать обложку канала».

На открывшемся экране щелкните значок карандаша, расположенный в правом верхнем углу баннера, и выберите «Редактировать обложку канала»

4. Вы можете выбрать сохраненное изображение на своем компьютере или выбрать один из параметров, предоставляемых YouTube на вкладке Галерея.

Вы можете выбрать сохраненное изображение на своем компьютере или выбрать один из параметров, предоставляемых YouTube на вкладке Галерея

5. После выбора изображения нажмите «Adjust Cut», чтобы обрезать изображение.

После выбора изображения нажмите «Adjust Cut», чтобы обрезать изображение

6. Чтобы подтвердить выбор нового изображения, нажмите «Выбрать».

б) через смартфон

1. Откройте приложение YouTube и войдите в платформу. Затем войдите в свою учетную запись, нажав на свою фотографию.

2. Получите доступ к своему каналу и коснитесь символа шестерни, чтобы открыть настройки.

3. Затем выберите значок камеры в верхнем правом углу баннера.

4. Вы можете выбрать один из двух вариантов: «Сделать снимок» или «Выбрать из ваших фотографий», ориентируясь на камеру или галерею устройства.

5. После выбора изображения отрегулируйте срез и положение крышки и нажмите «Сохранить», чтобы завершить процесс.

Как вставить ссылки на социальные сети на обложке YouTube?

Возможно, вы заметили на ваших любимых каналах YouTube, что есть место со ссылками, которые ведут на сайты и социальные сети. Эта функция очень полезна для привлечь сообщество и увеличить количество доступов в другие каналы связи бренда .

Чтобы воспользоваться этой функцией, хорошо спланируйте места размещения, на которые вы хотите ориентировать свою аудиторию YouTube. Чтобы вставить ссылки в свой баннер YouTube, вы можете использовать только один компьютер. Следуйте инструкциям ниже:

1. Войдите в свой аккаунт YouTube, перейдите на свой канал. Затем нажмите «Настройка канала» и вкладку «О программе».

2. Щелкните значок пера, который появляется при наведении курсора на параметр «Ссылка».

3. Выберите опцию «Добавить» и введите адрес, на который вы хотите направить пользователей.

4. Нажмите «Готово», чтобы сохранить изменения.

6 вдохновляющих примеров баннеров YouTube

Теперь, когда вы знаете, как создать невероятную обложку для своего видеоканала, как насчет знания некоторых из самых интересных искусств в Интернете?

Вот шесть отличных примеров, которые вдохновят вас на создание баннера для YouTube.

1. VidMonsters

Мы из VidMonsters мы решили сделать ставку на наших талисманов, милых маленьких монстров, чтобы украсить наш плащ. Веселые и красочные Monstrinhos являются лицом нашей платформы и присутствуют практически на всех наших каналах.

Таким образом, баннер помогает укрепить наш бренд, и аудитория может определить лицо, когда контент был произведен нами.

Таким образом, баннер помогает укрепить наш бренд, и аудитория может определить лицо, когда контент был произведен нами

2. Порт Фондов

Самый знаменитый юмористический канал YouTube из Бразилии, Porta dos Fundos, также капричен в искусстве, используемом в баннере.

Внешний вид чистый, с важными элементами, такими как текстовые и актерские фотографии, расположенными в центре изображения. Кроме того, используемые тексты уточняют, когда публикуются новые видео.

Кроме того, используемые тексты уточняют, когда публикуются новые видео

3. TripAdvisor

Что является лучшим изображением для туристического канала, чем захватывающая пейзажная фотография?

Это то, что пользователь находит в баннере YouTube туристического сайта. Эффектное изображение, сопровождаемое текстом «Знай лучше». Бронируйте лучше. Иди лучше. "

Именно то, что пользователь может ожидать от услуг бренда.

4. Netflix Бразилия

служба потоковое видео Netflix решил сделать ставку на более простую, но эффективную обложку.

Цель состоит в том, чтобы распространить ваши новые постановки на публику, увеличив аудиторию ваших сериалов и фильмов. Для этого каждый раз, когда в каталог добавляются крупные выпуски, платформа создает новую обложку для канала YouTube.

Для этого каждый раз, когда в каталог добавляются крупные выпуски, платформа создает новую обложку для канала YouTube

5. Нердология

Нердология является одним из самых известных каналов любознательности и научного разглашения в Бразилии. абоненты ,

Чтобы приветствовать пользователей, получающих доступ к каналу, Nerdology использует баннер для информирования о днях и времени появления новых видео. Все элементы, такие как шрифты, цвета и изображения, выровнены с визуальной идентификацией другого содержимого, что усиливает бренд.

Все элементы, такие как шрифты, цвета и изображения, выровнены с визуальной идентификацией другого содержимого, что усиливает бренд

6. TecWorld

TecMundo является одним из крупнейших и самых популярных технологических сайтов в стране. Их обзоры и гиковские мировые новости привлекают тысячи пользователей каждый день.

Чтобы проиллюстрировать ваш канал, бренд выбрал простое, но яркое изображение с цветами логотипа и темой, связанной с технологиями и инновациями. Кроме того, название бренда видно в центре изображения, что означает, что оно будет видно даже на мобильных устройствах.

Кроме того, название бренда видно в центре изображения, что означает, что оно будет видно даже на мобильных устройствах

заключение

Вы видели, как использовать баннер YouTube на вашем канале? С его помощью вы даете видимость своей странице, усиливая визуальную идентичность. Используйте параметры идеального измерения и обратите внимание на запас прочности. Соберите собственное искусство и найдите свою аудиторию.

Мы надеемся, что вам понравился этот текст. С помощью специальной обложки вы можете оптимизировать производительность своей страницы.

А теперь представьте, как улучшить качество ваших видео? Одним из решений этой проблемы является использование Центр создания YouTube , Познакомьтесь с этим проектом и увеличьте свою производительность для успеха!

Одним из решений этой проблемы является использование   Центр создания YouTube   ,  Познакомьтесь с этим проектом и увеличьте свою производительность для успеха

Что такое баннер?
Что такое баннер для YouTube?
Что делает хороший баннер на YouTube?
Хотите знать, как создать баннер и выделить свой канал на крупнейшей видео платформе в Интернете?
Что такое баннер для YouTube?
Что делает хороший баннер на YouTube?
Но что делает баннер YouTube действительно хорошим?
Как создать баннер для YouTube?
Но как создать баннер для YouTube?
Как добавить баннер на ваш канал на YouTube?
Карта