http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Венокапс Форте

Опубликовано: 21.02.2018


Когда существует повышенный риск для вен при нагрузках на ноги, предрасположенность к варикозу или уже появление отека, тяжести и боли в ногах, сосудистых звездочек и расширенных венозных сосудов, поможет фитокомплекс «Венокапс Форте».

«Венокапс Форте»- натуральный венотоник с тройным действием: способствует:

укреплению стенок сосудов уменьшению воспаления улучшению микроциркуляции вен замедлению развития варикоза

«Венокапс Форте» содержит 5 растительных компонентов, которые направлены на комплексную помощь при варикозном расширении вен нижних конечностей и геморрое. Удобный прием капсул 1 раз в день в течение 2 месяцев обеспечит здоровье вен.

Важно помнить, что для поддержания венозных сосудов необходим всесторонний подход «изнутри» и «снаружи». Наружные средства (гели, мази), облегчающие состояние уставших ног, должны обязательно дополняться приемом венотоников внутрь, например, в виде капсул.

В составе капсул «Венокапс Форте»:

Экстракт конского каштана - за счет высокого содержания флаваноидов эскулина и эсцина, тонизирует вены, уменьшает проницаемость сосудов и снижает отек, оказывает антитромботическое и противовоспалительное действие.

Кверцетин - флаваноид, обладает сильной антиоксидантной активностью, подавляет воспаление, улучшает кровообращение и способствует значительному снижению венозного отека.

Экстракт гинкго двулопастого (или гинкго билоба) -улучшает кровообращение, восстанавливает эластичность и прочность сосудов, защищает сосудистые клетки от повреждений, обладает антиоксидантной и антитромботической активностью.

Экстракт зеленого чая - содержит мощные антиоксиданты (катехины и танины), защищает клетки сосудов от воспаления, способствует укреплению их стенок, уменьшает чувство усталости в ногах.

Экстракт сосновой коры - улучшает микроциркуляцию, обновляет слой коллагена в стенках сосудов, укрепляя их, защищает клетки от повреждений и обладает противовоспалительным действием.



Японский коллаген купить по привлекательной стоимости с бесплатной доставкой


Всем нам отлично известно, что в современном мире на уход за собой у нас остается все меньше времени. Мы постоянно заняты. Будничий темп не оставляет нам места для маневра. Да, мы все чаще задумывается о питании. И уж тем более, тратим немало усилий и средств на косметическую продукцию.

Мы используем и массажы, и скрабы, пиллинги, крема, маски и тоники. Но наша кожа все равно продолжает отображать наш возраст. И все усилия в результате становятся тщетными. А знаете почему? Потому что без должного уровня коллагена наша кожа все равно продолжает стареть. А значит, нужно его повышать…

Сам по себе этот элемент является структурным белком, который имеет природный характер. Этот белок образует соединительные ткани. Проще говоря, это такое хитрая совокупность (сплетение) пучков клеток и коллагеновых волокон. Вот именно в качестве фундамента для соединительных тканей и служит этот структурный белок.

В самой же коже, коллаген взаимодействует с эластином — белком, который является так называемым каркасом для кожных покровов. И в каждой молекуле этого тандема присутствуют три аминокислотные цепочки. Кстати говоря, на сегодняшний день различают около 30 типов коллагена. Их отличие заключается в последовательности этих самых аминокислот.

Да. При полноценном и правильном питании, а также в юном возрасте, о нехватке коллагена речь не идет. Он вырабатывается самостоятельно и в должных количествах. Но, в иных ситуациях этот элемент нуждается в стимуляции… Иначе же: результат «на лицо».

Японский коллаген купить: польза и необходимость

Думаете дело только в коже, ее красоте и молодости? А как же наше здоровье и тело? Возьмем, к примеру, суставы и кости. Они также являются важной основой человека. И коллагеновые волокна помогают существенно снизить риски травматизма: переломов, сильных растяжений и вывихов. Кстати, для тех кто страдает ревматоидным артритом, есть хорошие новости: коллаген Япония станет для вас истинным спасением. Он сможет облегчить недуг. И определенно станет надежным и незаменимым другом.



Имбирь



Содержание:

Имбирь лечебный

Имбирь , кроме всем известного вкусового свойства и употребления его в качестве приправы, обладает также и лечебным эффектом. Его применяют как в медицине, так и при приготовлении пищи. Он входит в состав специального чая для снижения веса , а также используется в косметических средствах и для косметических целей вообще. Его полезные и лечебные свойства известны уже из глубокой древности, а использовать его в качестве специи для современного человека давно стало нормой. Поэтому найти в продаже имбирь не составляет особого труда.

Более того, современные врачи, контролирующие процесс снижения веса у своих пациентов, всё чаще назначают имбирь для ежедневного приема. Многие травы и растения, входящие в состав медицинских препаратов, стоят далеко за имбирем по числу полезных свойств, а также вкусовых особенностей.

Корень растения можно купить в таком виде, который только пожелаешь: и в шоколаде, и перемолотый до порошка, в виде экстракта для пива, содержащего имбирь, отдельных кусочков корня и корневища, в сахаре и т. п.

Имбирь содержится в такой специи, как карри, а кроме этого, прекрасно совместим и с другими специями, плюс обязательно содержится в легком пиве высших сортов. Чаще всего его корневище в продаже выглядит как порошок. Цвет его примерно серо-желтый, напоминает по виду муку. Держат его чаще всего в специальной герметичной упаковке.

В аптеке обычно можно найти также перемолотый порошок из предварительно очищенного и высушенного корня, от двухсот пятидесяти до пятисот миллиграммов, а также настойку или отвар.




Миакальцик


Миакальцик – лекарственное средство, влияющее на фосфорно-кальциевый обмен и применяемое при лечении остеопороза.

Форма выпуска и состав

Миакальцик выпускают в двух лекарственных формах:

Раствор для инъекций: бесцветный, прозрачный (в ампулах по 1 мл, по 5 ампул в картонной пачке); Спрей назальный: бесцветный, прозрачный, без запаха (во флаконах (флакончиках) по 2 мл (14 доз), по 1 или 2 флакона в картонной пачке).

В каждой пачке также содержится инструкция по применению Миакальцика.

В состав 1 мл раствора для инъекций входит:

Действующее вещество: синтетический кальцитонин лосося – 100 ME* (международных единиц); Вспомогательные компоненты: уксусная кислота, тригидрат ацетат натрия, хлорид натрия, вода для инъекций.

В состав 1 мл спрея назального входит:

Действующее вещество: синтетический кальцитонин лосося – 200 ME*; Вспомогательные компоненты: хлорид бензалкония, хлорид натрия, хлористоводородная кислота, вода очищенная.

*1 ME соответствует примерно 0,2 мкг действующего вещества.

Фармакологические свойства

Фармакодинамика

Кальцитонин – активное вещество Миакальцика, является гормоном, вырабатываемым С-клетками щитовидной железы, антагонистом паратиреоидного гормона, одновременно с ним принимает участие в регуляции обмена кальция в организме.

Структура всех кальцитонинов представляет собой цепь из 32 аминокислот и кольцо из семи аминокислотных остатков на N-конце, у разных видов их последовательность неодинакова. Кальцитонин лосося обладает более высоким сродством к рецепторам (в сравнении с кальцитонинами млекопитающих), поэтому его действие имеет наибольшую выраженность по продолжительности и силе.



Виватон интернет-магазин натуральной (природной) косметики. Виватон купить экстакт, в интернет-магазине с доставкой


Сегодняшний рынок пестрит рекламными роликами от зарубежных производителей косметики, которые буквально гарантируют мощный, а главное - быстрый эффект от применения своего "животворного" продукта. Эффект безусловно есть - вот только какой? Ведь по факту надо признать, и это признаётся всё большим и большим количеством российских потребителей импортной косметики, что погоня за зарубежным брендом, не только не оправдывает его дороговизну, а напротив - еще и несёт определенные риски. Косметологическая "экзотика", в наиболее частых случаях, не приспособлена по своему составу для жителей тех регионов, где не произрастают составляющие её ингредиенты, или к которым нет адаптации в ходе социально-исторического процесса.
С этим фактом действительно не поспоришь, так-как он нашёл уже достаточно неоспоримые подтверждения в рамках общественной практики. Из этого несоответствия, а так - же - огромной массы химических консервантов ради длительного срока хранения, и вытекают различные аллергические и негативно - раздражающие реакции, которые сигналят о бесполезности и больше того - вредности зарубежной растительно-косметологической продукции, и её стоимость в этом смысле, до обидного лишь усугубляет данную ситуацию. В результате - полный "развод"- люди платят приличные деньги за абсолютно противоположный эффект. В лучшем случае, если, конечно, так можно сказать, косметический импорт даст лишь маскирующий или гормоно -замещающий результат, что ведёт к устойчивой зависимости от этих средств. Вот почему так важен именно осмысленный подход к выбору косметической продукции, которая по научному определению должна быть только "родной"(основана на натуральных растительных компонентах, произрастающих в родной географической зоне, и конечно же, без разрушительной химии.). И тогда - будет по настоящему неподдельный, омолаживающий эффект. В общем, вопрос этого выбора намного серьёзней, чем многие полагают!!!
Обращаем ваше внимание:
Что наш интернет-магазин Виватон находиться при головном оздоровительном центре "ВИВАТОН" где расположен склад самой свежей продукции, что даёт полную гарантию её качества, подлинности и свежести.

В связи с участившимися случаями подделки продукции "ВИВАТОН" просим Вас обратить ваше внимание на это важное обстоятельство.

Карта