http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Продажа медицинского оборудования | Купить медицинскую технику и медицинские инструменты в Москве — магазин МПА Медицинские партнеры

Опубликовано: 22.02.2018


С 1998 г. компания «М.П.А. медицинские партнеры» осуществляет продажу техники, инструментов, шовных и расходных материалов, специализированной мебели и оборудования для медицинских учреждений. Мы подходим к решению задач комплексно, не только предлагая большой выбор продукции, но и предоставляя широкий спектр услуг, что позволяет нам с легкостью справляться с самыми масштабными проектами по полному оснащению любых медицинских учреждений. Благодаря разветвленной сети подразделений мы оперативно выполняем заказы для клиентов из регионов страны.

Услуги нашей компании:

Разработка проектов ЛПУ под ключ, а также различные услуги, касающиеся их возведения и восстановления. Продажа высококачественной медицинской техники и оборудования. Установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинской техники. Полная комплектация любых медицинских кабинетов. Медицинский инжиниринг. Предоставление медицинского оборудования в лизинг. Обучение специалистов медучреждений работе с техникой.

Ассортимент продукции ООО «М.П.А. медицинские партнеры»

Наша компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования, предназначенного для самых разных целей:

Медицинские инструменты и расходные материалы для хирургии, в том числе современное оборудование нового поколения – например, роботизированная системаda Vinci. Инновационное оборудование для медицинского кабинета различных специалистов (например, для гинекологов и урологов — все необходимое при лечении стрессового недержания мочи). Разнообразные устройства для стерилизации и дезинфекции. Диагностическое оборудование для врачей общей практики. Изделия медицинской техники, предназначенные для реабилитационных и физиотерапевтических лечебных заведений. Мебель для медицинских учреждений . Все для ухода за пациентами. Гастроэнтерологическое оборудование – в том числе гастростомические питательные трубки Kimberly-Clark.

«АМС-Мед» - оптовая медицинская компания


График работы на майские праздники:

28 апреля -  предпраздничный день, график работы с 9.00-15.00
29,30 апреля, а также 1, 2 мая - выходной

8 мая -  предпраздничный день, график работы с 9.00-15.00
9 мая - выходной

ООО «АМС-Мед» - оптовая медицинская компания

Специализируется на продаже медикаментов, медицинских расходных материалов, оборудования и медицинского инструмента. У  нас Вы можете купить медикаменты и медицинский расходный материал  инструменты и оборудование по оптовым ценам.

Принцип работы ООО «АМС-Мед»:

В основу деятельности «АМС-Мед» положен индивидуальный подход для каждого клиента , принципы поддержания конкурентоспособных цен на всю линейку товаров представленных на сайте, выгодные условия сотрудничества и обслуживание клиента. Опыт работы с 2004 года, как с мелкими, так и крупными организациями позволяет нам предложить максимально выгодные и удобные условия в работе для наших Клиентов, для которых мы непосредственно работаем. Нашими клиентами являются региональные торгующие организации, коммерческие (хозрасчетные) организации и клиники, а также любые организации, которым интересен ассортимент предлагаемой нами продукции.
Для государственных медицинских учреждений, работающих в основном по: разовым договорам, офертам на портале поставщиков, электронным аукционам (тендерам) на электронных площадках (по ФЗ №44 и ФЗ №223) у нас созданы отдельные тендерные отделы которые осуществляют поставки нашей продукции на условиях и по ценам определенным в договорах.



Купить наборы медицинских инструментов - хирургический инструментарий в Нижнем Новгороде


Компания «МК Волга-НН» предлагает больницам и другим учреждениям медицинские инструменты купить по выгодной цене. Мы поставляем качественный хирургический инструментарий немецкого производителя       Leicht-Medizintechnik по всей России, а также являемся эксклюзивным партнером и представителем этой компании в СНГ.

Наше ответственное отношение к своей деятельности и качество продаваемой продукции помогло создать нам безупречную репутацию – даже самые требовательные клиенты остаются довольны сотрудничеством.

У нас можно приобрести следующие наборы:

операционные; общехирургические для детей и взрослых; гинекологические и акушерские; для нейрохирургии и сердечно-сосудистой хирургии; перевязочные; урологические; для прочих хирургических вмешательств.

У нас вы также найдете широкий ассортимент продукции медицинского направления – от скальпелей до зажимов. Всего в ассортименте более 10 000 наименований товара, поэтому вы всегда можете рассчитывать на «МК Волга-НН». Поставка заказа с Германии осуществляется в срок до 10 недель. Если нужный вам товар есть в остатках на складе, то мы отправим его сразу после получения оплаты.

Преимущества заказа медицинских инструментов в «МК Волга-НН»

Мы работаем напрямую с производителем, что положительно сказывается на конечной стоимости продукции для клиентов. Все товары прошли сертификацию, сделаны из лучшего материала, получили одобрение ведущих специалистов медицины. Подробнее о комплектации наборов или характеристиках мединструмента можно узнать, скачав документы у нас на сайте. Дополнительные справки даются по телефону – обращайтесь!



Медтехника в Краснодаре для дома и клиник -


Доставка медтехники по Краснодару и Краснодарскому краю

 

ООО Трион  уже более 12 лет - надёжный комплексный поставщик медицинского и лабораторного оборудования.

Перечень товарных категорий представленный нашей компании включает в себя: медицинские инструменты,

Медицинское оборудование

стоматологическое оборудование, медицинские расходные материалы, оборудование для лабораторий, медицинскую мебель и т.п. 
В нашей фирме вы можете найти  широкий спектр медоборудования, медтехники и предметов медицинского назначения, также нашу компанию отличают сниженные цены - так как мы работаем с прямыми поставщиками, мы можем себе позволить держать уровень цен максимально выгодным для наших клиентов.
Профессионалы отдела по ремонту и обслуживанию предоставят Вам полный комплекс услуг:  гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, которые мы осуществляем для проданного нами медоборудования. Все услуги и приборы прошли сертификацию и сответствуют всем стандартам.
Широчайший спектр медицинского оборудования
К формированию ассортимента нашей продукции мы подходим комплексно, в числе наших товаров товары всех необходимых связанных между собой категорий: медицинская мебель,

Медтехника

медицинское оборудование, оборудование для лабораторий и др. Медицинские приборы, представленные в нашем каталоге, вы можете установить в любое современное медицинскоеучреждения.
Производители, с которыми мы сотрудничаем  - лидеры сегодняшего рынка медтехники.
Низкие цены
Мы понимаем, как важна стоимость медицинского оборудования, медицинского инструментария и медицинской техники. И мы знаем, как часто желание получить лучшее медицинское оборудование для организации ограничивается бюджетом. По этой причине мы всегда можем предложить Вам оптимальный вариант цены для высококачественного оборудования. 
Наша задача - помощь  руководителям медицинских учреждений улучшить качество обслуживания при минимальных затратах на приобретение медицинских приборов и лабораторного оборудования.
Высочайшее качество медицинского оборудования
От того, как работает Медицинская техника и лабораторное оборудование зависит точность определения причины болезни пациентов, эффективная терапия болезней и жизнь пациентов.


Карта