http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Тип фигуры песочные часы - оптимальная диета и тренинг

Опубликовано: 08.03.2018


Настоящим эталоном женской красоты и привлекательности считается тип фигуры – «песочные часы».

Икс-образная форма тела с довольно выраженной грудью и бедрами, тонкая талия, стройные ноги – все, о чем мечтают женщины с фигурами «яблок», «груш» и «прямоугольников»– подарено «песочным часам» от природы.

Гармония в пропорциях, характерная для X-образных фигур, была истинным воплощением женственности во все времена, да и сегодня остается загляденьем для представителей сильного пола. Однако этот дар необходимо постоянно поддерживать в форме, иначе легко превратиться в «грушу» или «яблочко».

Почему это происходит? Как известно, у «песочных часов невелика скорость метаболизма и лишние калории быстро распределяются равномерно по всему телу, сохраняясь в жировой прослойке.

Женщины с типом фигуры «песочные часы» никогда не бывают излишне худенькими, так как их бедра остаются примерно равны ширине плеч. Попытки сидеть на жестких диетах, подобно грушам и яблокам, часто приводят к потере привлекательности песочных часов, превращая роскошных королев в сереньких безликих мышек.

Какие тренировки предпочтительны для данного типа фигуры?

Классический женский силуэт «песочные часы» легко поддерживается не скудным рационом жесткой диеты, а походом в спортзал или домашними тренировками . При этом важно выбирать упражнения, активно нагружающие как верхнюю, так и нижнюю часть корпуса.

Хорошая новость для песочных часов: ваши мышцы приобретают желаемый рельеф очень быстро, сжигая большую часть жира. Поэтому не увеличивайте рабочие веса во время силовых тренировок, пока не избавитесь от своих основных жировых запасов. У данного типа фигуры существует также предрасположенность к появлению «ушек» , которые можно убрать сбалансированной диетой и регулярными занятиями спортом.



Мексиканская диета, -4 кг, 4 дня. Отзывы


Похудение до 4 кг за 4 дня.
Средняя суточная калорийность 470 Ккал.

Мексиканская диета пользуется популярностью благодаря своим быстрым результатам. Она применяется многими людьми для корректировки фигуры в минимальные сроки, например перед каким-то значимым событием. Если любимое платье слишком обтянуло ваши проблемные места, мексиканка вполне может помочь, но стоит быть готовым к вероятности столкнуться с голодными днями.

Похудеть за 4 дня (а именно столько продолжается классический вариант этой системы) можно на 2-4 килограмма. Конечно, чтобы скидывать практически по килограмму веса в сутки, придется терпеть ограничения.

Требования мексиканской диеты

Широкую популярность эта четырехдневная диета получила с легкой руки актрисы Виктории Руффо, ставшей известной после роли в сериале Просто Мария. Виктория родом из Мексики. Такие диет-курсы помогли ей вернуть привлекательное тело после рождения ребенка.

Механизм действия мексиканской диеты основан на заметном урезании калоража и довольно строгом рационе, а также на ограничении порций разрешенных блюд и продуктов.

В меню присутствуют яйца, молоко, сыр. Углеводы сложного типа представлены фруктами и овощами. Жиры в данной методике практически отсутствуют, совсем небольшое количество данных компонентов поступает при употреблении молочной продукции.

Рацион мексиканской диеты довольно строг. Он подразумевает четкое следование нижеприведенному меню. Нельзя менять завтрак/обед/ужин местами, это может негативно отразиться на результатах похудения. Также не стоит исключать какие-либо блюда или продукты из рациона, их набор и так существенно урезан.


Карта