http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Советы по ремонту газовых колонок

Опубликовано: 12.03.2018


Газовая колонка — это сложный прибор для нагрева воды, правильная эксплуатация которого позволяет ему служить хозяевам не одно десятилетие. Однако каким бы надежным не был производитель, каждая техника может выйти из строя.

Конструктивные особенности газовой колонки

Ремонт газовой колонки невозможен без понимания принципа её работы и конструкционных особенностей. Принцип работы газовой колонки заключается в нагреве воды, поступающей по водопроводу, что достигается при сгорании газа. Для ускорения нагрева устройство укомплектовано теплообменником, который распределяет воду по расположенным над горелкой тонким трубкам. Данный принцип работы используется во всех моделях, а различия заключаются в розжиге и возможности регулировать температурные режимы подачи воды.

Розжиги различают по принципу действия:

с запальником — небольшой фитилек остается постоянно зажженным; электронный блок — разжигается с помощью сети переменного тока; система пьезорозжига — разжигает огонь без запальника.

В каждой колонке предусмотрена система механической защиты — при плохом напоре воды или недостаточной подаче газа устройство не включится.

Причины и ремонт неисправностей

Самые частые поломки — отсутствие включения прибора, а также плохой нагрев воды или полное его отсутствие.

Основными причинами поломок являются:

жесткая вода; низкое качество газа; отсутствие сервисного обслуживания; нарушение правил эксплуатации владельцами.

Ремонт газовой техники требует специального допуска и соблюдения правил безопасности — его ни в коем случае нельзя выполнять самостоятельно.



Ремонт колодцев


Наша компания выполняет комплекс работ по чистке и ремонту колодцев в Ленинградской области под ключ. Наш опыт позволяет произвести ремонт в 90% случаев. Мы используем современные материалы, позволяющие устранить протечки и оборудование для выполнения работ быстро и качественно. Мы заключаем договор, который обезопасит Вас от не предвиденных обстоятельств. Обо всех рисках мы предупредим до начала выполнения работ. Выезд специалиста на участок БЕСПЛАТНО. На выезде мастер оценит сложность работ и подготовит ориентировочную смету.

В колодцах, которые давно работают, сформирован приток воды, если своевременно не проводилась чистка колодца то, приток ухудшается. Стыки между колец теряют герметичность, а иногда кольца смещаются друг относительно друга (в основном верхние). Все эти сложности возможно устранить.


Большинство строительных компаний не берется выполнять ремонтные работы, считают, что проще и быстрее построить колодец на другом месте. Но, многие из этих сложностей возможно решить гораздо меньшими затратами, чем строительство нового колодца .

Фотографии выполненных работ

Чистка и ремонт колодца в Ленинградской области


1. Замена деревянного колодца на бетонные кольца (железобетонные)

Прежде чем приступить к работе, специалист оценивает плотность грунта на участке. Демонтаж и замена сруба проводятся только на плотных почвах с низким залеганием грунтовых вод. В процессе эксплуатации колодца грунт в шахте разжижается, и демонтаж может привести к обвалу стенок. Если это происходит, смета пересматривается, поскольку увеличивается объем работ.



Ремонт газовых котлов в Санкт-Петербурге и области


Котельное обрудование, также как и любая другая техника, рано или поздно ломается. Ремонт котла - это последствия долгой или неправильной эксплуатации, при которой изнашиваются и выходят из строя запасные части котла. Котел может сломаться и из-за типичных российский условий : экстремальные холода, плохое качество воды, постоянные скачки или перебои с напряжением.

Если котел сломался, для его ремонта, как правило, необходима оригинальная запасная часть и специалист, который определит какая именно запасная часть на котел нужна и правильно ее установит на Ваш котел.

Наша компания является авторизованным сервисным центром по ведущим брендам котельного оборудования и профессионально проводит ремонт котлов  Vaillant, Protherm, Bosh, Baxi, Ariston, Fondital, Superflame, Ладогаз, Нева.

Если Вашему котлу необходим ремонт, чистка или сервисное обслуживание, - мы к Вашим услугам!

Мы производим ремонт котлов в СПб и Ленинградской области.

Заказав в нашей компании ремонт газового котла , Вы получаете гарантию и уверенность в надежном решении проблемы с Вашим газовым оборудованием.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Преимущества нашей компании:

Авторизованы ведущими производителями как сервисный центр по котельному оборудованию. Оперативно и качественно решаем любую проблему с котлом, работаем день в день. При ремонте используем только оригинальные запасные части и даем гарантию на замененную запчасть. Храним запасные части на собственном складе и не являемся перекупщиками. Предоставляем гарантию на выполненный ремонт. Имеем обученных квалифицированных специалистов, с разрешениями по газу. Тесно взаимодействуем с производителями (обучены ремонтам и обслуживанию котлов, знаем все новое оборудование).

Стоимость ремонта и обслуживания котлов:

Обращаем Ваше внимание, что пуско-наладку и ремонт газового оборудования может осуществлять только квалифицированный специалист, имеющий допуск к работам с газовым оборудованием, проходящий ежегодную переаттестацию для подтверждения необходимого уровня квалификации!



Нефтяные и газовые скважины


1.СВЕДЕНИЯ О КОНСТРУКЦИИ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИН

Верхняя часть скважины называется устьем, дно - забоем, боковая поверхность - стенкой, а пространство, ограниченное стенкой - стволом скважины. Длина скважины - это расстояние от устья до забоя по оси ствола, а глубина - проекция длины на вертикальную ось. Длина и глубина численно равны только для вертикальных скважин. Однако они не совпадают у наклонных и искривленных скважин.

Элементы конструкции скважин приведены на рис. 1. Начальный участок I скважин называют направлением. Поскольку устье скважины лежит в зоне легкоразмываемых пород его необходимо укреплять. В связи с этим направление выполняют следующим образом. Сначала бурят шурф - колодец до глубины залегания устойчивых горных пород (4...8 м). Затем в него устанавливают трубу необходимой длины и диаметра, а пространство между стенками шурфа и трубой заполняют бутовым камнем и заливают цементным раствором 2.

Рис. 1. Конструкция скважины:

1 - обсадные трубы; 2 - цементный камень; 3 - пласт;

4 - перфорация в обсадной трубе и цементном камне;

I - направление; II - кондуктор; III - промежуточная колонна;

IV - эксплуатационная колонна.

Нижерасположенные участки скважины - цилиндрические. Сразу за направлением бурится участок на глубину от 50 до 400 м диаметром до 900 мм. Этот участок скважины закрепляют обсадной трубой 1 (состоящей из свинченных стальных труб), которую называют кондуктором II.

Затрубное пространство кондуктора цементируют. С помощью кондуктора изолируют неустойчивые, мягкие и трещиноватые породы, осложняющие процесс бурения.



Бурение нефтяных и газовых скважин


Буровое подразделение компании укомплектовано новым современным буровым оборудованием не старше  3х лет.

На сегодняшний день парк буровых станков компании состоит из буровых установок импортного производства в количестве 30 единиц.

ZJ-20 Т мобильная прицепная буровая установка, максимальная грузоподъемность до 160 тонн; ZJ-30 самоходная мобильная буровая установка, грузоподъемность 180 тн; ZJ-40 самоходная мобильная буровая установка, грузоподъемность 225 тн; ZJ-40T мобильная прицепная буровая установка, грузоподъемность 225 тн; FORWARD RX 250x900 установка наклонно-направленного бурения, грузоподъемность 250 тонн;

Установки укомплектованы системой верхнего привода типа DQ-40LHTY-LA арктического исполнения, насосными блоками, современными циркуляционными системами собственного производства, комплектами противовыбросового оборудования ОП5 180х35, 230х35, 350х35, 230х70 МПа.

Предприятие имеет собственный завод по производству металлоконструкций, насосных блоков, систем очисти и приготовления буровых растворов, ёмкостей различного назначения и др. бурового оборудования.

 Для координации и обеспечения нужд буровых бригад созданы региональные инженерно-технологические службы, функционируют базы производственного обеспечения в Р. Коми, Татарстане, Оренбурге, Нижневартовске.

Предприятие обладает собственным парком легковой и грузовой техники повышенной проходимости с возможностью перевозки крупных негабаритных грузов длинной до 20 метров, а также крановой техникой грузоподъемностью 25-50 тонн.

 

ТЕХНОЛОГИЯ



Ремонт колодцев


Ремонт колодца в основном производится для его углубления либо для заделки швов. Так же ремонт колодца необходим, если были использованы некачественные материалы, например, колодезные кольцас малых производств. Они начинают «сыпаться», из-за чего вода становится мутной. Ремонт колодца можно произвести самостоятельно, если Вы умеете работать с цементными растворами и жидким стеклом.

Ремонт колодца необходим и при «расползании» колец, но, к сожалению, такой ремонт не всегда возможен. Иногда колодезные кольца уже не подлежат ремонту, и более выгодным вариантом будет выкопать новый колодец.

Компания Водалайф копает колодцы с гарантией, поэтому нашим клиентам не приходится задумываться о ремонте колодцев. Для всех остальных владельцев колодцев мы предлагаем не только разовый ремонт колодца , но и долгосрочные договоры на обслуживаниеи ремонт. Такие договоры заключаются на основе абонентской плате или системы накопительных скидок, когда каждый новый ремонт дешевле предыдущего.

© Водалайф.
Все права защищены.


Карта