http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

АЮЗ - Амурский ювелирный завод

Опубликовано: 22.10.2018


О компании Амурский ювелирный завод

Амурский ювелирный завод  (АЮЗ) — крупный российский производитель ювелирных изделий и золотых часов торговой марки «Гамма».  Ювелирный завод расположен в городе Хабаровске — центре Дальнего Востока. Купить ювелирные изделия оптом ,  золотые часы, украшения из золота и драгоценных камней — кольца, серьги, броши, браслеты можно в одном из наших оптовых отделовв г. Хабаровске,  Москве или Владивостоке.
Золото в России мы также продаем через ювелирные магазины. Наша собственная розничная сеть представлена сетью магазинов «Изумруд», расположенных в городе Хабаровске и   г. Комсомольске-на-Амуре. Цена на золото в наших магазинах всегда порадует вас. Ассортимент и качество изделий АЮЗ известны по всей России.

Ювелирные изделия оптом

Ювелирные изделия оптом приобретают наши партнеры — оптовые компании и ювелирные магазины по всей стране.

Выбрав свой город на странице   магазины,  вы найдете места, где наши партнеры реализуют  ювелирные  изделия АЮЗ  в вашем городе. Ассортимент ювелирных украшений постоянно обновляется. Каждый месяц у нас появляются новые разработки. Следите за новинками и заказывайте золотые украшения оптом у региональных менеджеров.



Итальянский стиль в одежде


Каждая девушка мечтает побывать в Италии. Для многих данная страна ассоциируется с романтикой, флиртом и лучшими дизайнерами одежды. Итальянский стиль в одежде всегда ценился и будет цениться. Дизайнеры продумывают каждую деталь, благодаря чему вещи отлично сидят по фигуре.

Преимущества

Итальянский стиль – это не обязательно та одежда, которая изготавливается в Италии. Образ в итальянском стиле можно легко создать и при помощи вещей от дизайнеров из разных стран. Итальянский стиль сочетает в себе три особенности: элегантность, утонченность и расслабленность. Все эти три понятия отлично характеризуют строптивых итальянок.

При изготовлении одежды дизайнеры руководствуются некоторыми принципами, среди которых четкость линий, отсутствие лишних декоративных деталей и простой силуэт. Незамысловатый дизайн позволяет хорошо подчеркивать природную красоту каждой женщины, не загромождая образ и не придавая фигуре лишний объем.

Одежда в итальянском стиле считается довольно комфортной и практичной. Но в то же время, все элементы подчеркивают лоск и изящество. Благодаря итальянскому стилю женщина демонстрирует свою натуральность и природные достоинства. Такая одежда станет отличным вариантом для любого официального мероприятия и для вечеринки с друзьями.

Отличительные черты стиля

Одежда в итальянском стиле создана для того чтобы любую женщину превратить в настоящую элегантную леди. Итальянский стиль характеризуют несколько параметров:

Спокойные цвета доминируют над яркими и броскими. Если вы выбираете итальянский стиль, то обратите внимание на одежду пастельных тонов. Спокойные оттенки подчеркивают четкость линий и делают образ безупречным. Простота и изысканность одежды в итальянском стиле доказывают то, что эти два понятия могут спокойно существовать вместе. Вещи простого кроя выглядят дорого и эффектно, если элементы образа подобраны правильно. Женственность является доминирующим аспектом при дизайне одежды в итальянском стиле. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы подчеркнуть природную женственность и сексуальность. Большинство моделей одежды имеют приталенный силуэт, юбки хорошо подчеркивают бедра. Глубокое декольте делает акцент на линии бюста. Нежные ткани позволяют не только ощущать необычайный комфорт, но и отлично подчеркивают изгибы тела. Все ткани преимущественно мягкие и приятные на ощупь. Отсутствие вульгарности свойственно всем вещам данного стиля. Не нужно путать сексуальность с вульгарностью платье может иметь только один открытый участок, например, глубокое декольте или вырез на спине. Итальянские наряды не терпят наличия страз, пайеток и других блестящих элементов декора. Функционализм подразумевает наличие элементов, которые используются по назначению. Если в одежде присутствуют пуговицы, то значит, они должны застегиваться, оберегать от ветра, а не иметь чисто декоративную функцию.
Карта