http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

GIANNI RENZI

Опубликовано: 03.11.2018


В коллекции преобладает обувь на танкетке, устойчивом каблуке, платформе и плоской подошве. Джованни Ренци, глава бренда, с детства знал об обуви почти все. Его родители владели производством обуви для девочек, и он с пяти лет проводил все свое время на небольшом семейном заводе. Карьеру Джанни Ренци начал вместе со своими братьями, основав семейный бренд Gianmarco Lorenzi. Накопленный опыт и поиски персонального стиля привели его к уходу из семейной компании и созданию собственного бренда.

Сегодня свое внимание дизайнер уделяет работе над брендами Gianni Renzi Coutureи Gianni Renzi, первый из которых представляет подиумные модели и преимущественно высокие каблуки, а второй – элегантную и практичную повседневную обувь. Два бренда как две дополняющие друг друга линейки созданы, чтобы каждый покупатель мог выбрать нужную для себя модель на любой случай жизни.

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Rejois, Gianni Renzi, Gianni Renzi Couture

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.



REJOIS


Опыт и знания о потребностях клиентов привели к тому, что Джанни Ренци создал новый бренд обуви – Rejois. Бренд определяется отличным качеством, натуральными новыми материалами, идущими в ногу с модой, удобными формами и колодками. Его внимание к потребностям клиентов и требованиям времени создало по-настоящему молодежный новаторский продукт.

Обувь молодежного направления Rejois разрабатывается в Италии и отшивается из итальянских материалов в Китае. Одна из фирменных моделей бренда – стильные женственные угги, украшенные вышивкой и другими декоративными элементами. 100% овчина хорошо согревает в холодную погоду и обеспечивает профилактику простудных заболеваний, двухкомпонентная подошва из вспененного полиуретана легкая и нескользящая. Рант и окантовка полусапог выполнены из кожи или замши, а не текстиля, что придает обуви дополнительную прочность.

Декларация о соответствии на кожаную обувь Rejois

Декларация о соответствии на обувь из полимерных материалов Rejois

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Rejois, Gianni Renzi, Gianni Renzi Couture

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.



Купить обувь Renzi (Рензи) в интернет-магазине с доставкой


Renzi (Рензи), брендовая обувь из Италии

Сапожки, полусапожки, ботинки, туфли и босоножки иточник – все это должно быть в гардеробе каждой модницы и не в одном экземпляре. А еще есть полуботиночки и лоферы, сабо и множество другой обуви, которая нужна на разные сезоны.

Российским женщинам можно сказать повезло, ведь практически каждый месяц происходит смена погоды и даже зимой нужно иметь в запасе несколько пар сапог. Для сухой и снежной погоды отлично подойдет замша, для слякоти и мокрого снега обувь из кожи. Для гололеда нужна устойчивая подошва. Как бы это ни было дорого, но у русских женщин есть возможность часто менять обувь и чувствовать себя всегда на высоте.

Так уж повелось, что итальянская обувь пользуется наибольшим спросом у покупателей. Такая тенденция складывалась не один десяток лет, и повлиять на нее практически невозможно. Обувь Renzi отличается своим качеством, красотой и удобством.

История возникновения бренда

В 2003 году произошло основание бренда итальянской обуви R&Renzi. Основателем компании стал Ренцо Рензи. До этого он работал в достаточно известной компании Gianmarco Lorenzi, поэтому обладал немалым опытом в производстве стильной и удобной обуви. Все свои силы он направил на открытие и раскрутку нового бренда. Основными направлениями стиля можно назвать демократичность и элегантность. За 15 лет своего существования бренд стал любимым и узнаваемым во всем мире. К каждому новому сезону дизайнеры готовят уникальные коллекции, которые поражают воображение своим великолепием. Купить Renzi можно как в обычных обувных магазинах, так и на просторах интернета, в интернет-магазинах.

И по сегодняшний день основатель компании участвует в производстве обуви, уделяя процессу много свободного времени.

Мы предлагаем только качество

У нас в магазине можно приобрести только качественную брендовую обувь от лучших итальянских производителей. Отличительная черта бренда Renzi в том, что вся обувь, без исключения является удобной.

В нашем магазине все продумано до мелочей и сделано для покупателя. Мы работаем напрямую только с лучшими производителями. В магазине часто проводятся акции и потрясающие скидки. Иногда в конце сезона можно купить сапоги Renzi со скидкой почти в 50%. На сезонную обувь также часто бывают скидки, что очень выгодно.

Вы получаете уникальную возможность приобрести качество за доступную стоимость. Ваши ножки заслуживают носить только лучшую обувь – поэтому выбирайте качество.



Интернет-магазин итальянской обуви и одежды в Москве


Элитная итальянская обувь - это эталон стиля, признак высокого статуса и безукоризненного вкуса. Эта обувь достойна украшать самые прекрасные и избалованные ножки. Ведь каждая пара это настоящее произведение, объединившее в себе знаменитый во всем мире итальянский дизайн, безупречное качество, удобство, надежность, продуманность каждой детали.

Мы назвали наш магазин ИталБренд объединяя всю представленную обувь производства "made in Italy". При выборе каждой пары обуви мы обращаем внимание на качество изготовления, удобство колодки, соответствию лаконичному стилю и требованию моды. Итальянская обувь это обувь для активных и динамичных женщин, отдающих предпочтение комфорту, но при этом желающих оставаться всегда стильными и модными. Это является главным аспектом при выборе модели м составлении заказе.

Сегодня в интернете можно найти десятки предложений итальянской обуви по доступным ценам. Но в большинстве случаев это лишь копии оригинальных итальянских моделей. Купив такую обувь, вы вскоре убедитесь в этом по ее качеству.

Не хотите платить за подделки? Тогда добро пожаловать в наш магазин!

В чем наше отличие?

- Мы лично отбираем обувь высочайшего качества на выставках в Италии.

- Мы работаем напрямую с итальянскими поставщиками, что позволяет нам удерживать доступные цены. 

- Наша обувь - это гарантированная подлинность.

- При выборе обуви мы руководствуемся собственным вкусом и чувством прекрасного и поэтому представленная в нашем магазине коллекция в основной массе индивидуальна.

 

Хотите продемонстрировать свою неповторимую индивидуальность, чувство стиля и высокий класс?

Тогда наш магазин элитной итальянской обуви - это то, что вам нужно!



Красивые и Стильные Женские Резиновые Сапоги на Танкетке


string(10) "error stat" string(10) "error stat"

Модные резиновые сапоги— необходимый аксессуар городской модницы. Зачем мерзнуть и мокнуть в дождь и слякоть в кожаной обуви, когда можно надеть удобные и практичные резиновые сапожки. Уровень чистоты наших дорог и погодные условия делают резиновые сапоги незаменимой обувью на межсезонье. Кроме того, что они защитят ноги от сырости, так еще и уберегут хозяйку от простуды. К тому же сейчас модные марки выпускают настолько стильные модели сапог, что с некоторыми из них не сравнятся даже традиционные кожаные и замшевые сапожки.

Резиновые сапожки

Разберемся, откуда в женском гардеробе взялась эта удобная и практичная обувь

Немного истории

Вначале были калоши. Эти каучуковые полу-лапти можно считать прародителями современных женских резиновых сапожек. Первые калоши появились в нашей стране примерно 150 лет назад и сразу пришлись по душе тогдашней аристократии и купечеству. Чтобы дойти от извозчика до парадного джентльмену надо было постараться не запачкать красивые парадные штиблеты — калоши очень выручали. Но носили их и ту пору исключительно мужчины.

Розовые резиновые сапоги в горошек

Поняв всю практичность этой обуви, люди начали ходить в них постоянно, надевая калоши сверху на свои ботинки, а зимой — на валенки. Но первые калоши не отличались изяществом, поэтому дамы долгое время их игнорировали.

Но когда одному обувщику пришла в голову идея приделать каблучок и чуть видоизменить калоши, сделав дамские модели в форме изящного ботиночка, их с удовольствием стали приобретать и женщины. Так потихоньку резиновые сапоги завоевали свое место в сердцах и гардеробе модниц почти на всей планете. Особенно их ценят в тех странах, где погода преимущественно суровая и дождливая — Англии, Шотландии, ну и в России, конечно.

Бежевые резиновые сапоги



Купить женские босоножки в интернет-магазине Diana-Fashion


Женские босоножки

Каждая из представленных в нашем интернет-магазине моделей босоножек – это произведение искусства итальянских мастеров.

Лето, ах, лето... Как можно летом обойтись хотя бы без одной пары босоножек? Лето позволяет уйти от излишней сдержанности сырой осени или холодной зимы. Летняя коллекция обуви - это всегда невероятные формы, причудливые изгибы каблуков, буйство красок и изысканность текстур.

Продукция ведущих обувных брендов, разнообразных фасонов и расцветок

Мы будем рады предложить Вам босоножки на высоком каблуке и без каблука. Яркие: красные, оранжевые, желтые, зеленые, синие; а также светлые: белые, бежевые, серые, голубые, фисташковые. Отдельная коллекция босоножек в стразах пользуется большим вниманием у модниц. Необычны также и босоножки с перьями, замшевые, из нубука или тончайшей кожи. Это все то изобилие, что дарит нам лето.

Босоножки - один из наиболее удобных видов женской обуви

Всем известно, что летом ни одна женщина не может обойтись без пары прекрасных, стильных и удобных босоножек, а в гардеробах заядлых модниц иногда их бывает по нескольку десятков пар буквально на все случаи жизни, как то вечеринка, коктейль, прогулка по городу или поход на пляж.

Наш интернет-магазин обуви  готов предложить более сотни наименований босоножек для всех случаев жизни на любой вкус и цвет.

Вы можете купить босоножки и многое другое в нашем интернет магазине обуви с доставкой.

Купить обувь у нас вы можете с доставкой по указанному адресу или приехав к нам в офис в Санкт-Петербурге, для жителей других регионов и городов России предусмотрены другие виды доставки товаров. Осуществляется доставка товаров с помощью ЕМС почта России.



Обувь Kanna (Канна) - интернет-магазин итальянской обуви Shoe-IT


Kanna, обувь популярного испанского бренда

Ежедневно дизайнеры во всем мире разрабатывают удобную и модную обувь. Для хорошего бренда теперь мало производить только красивую обувь. Она также должна быть выполнена из самых лучших материалов, дополнена различными украшениями и самое главное – в ней должно быть удобно. Все это можно сказать про обувь Kanna .

История возникновения бренда

Известная испанская компания по производству обуви Capiccio S. L. выпускает бренд Канна. Компания специализируется на изготовлении женской обуви, преимущественно из натуральных материалов.

Основание компании приходится на 1985 год. С этого времени начинается производство обуви известного бренда в регионе Мурсия, что расположен в Испании.

Изначально фишкой компании было изготовление обуви при использовании джутового волокна. Дизайнеры разрабатывали коллекции сандалий и эспадрилий, где в качестве основного материала был джут. Использовали его также и для отделки обуви. Уже более 30 лет существует обувная фабрика и, конечно же, за это время было выпущено немало коллекций. Из года в год дизайнеры стараются порадовать своих постоянных клиентов обувью новых коллекций, которые неизменно отличаются удобством и красотой.

Все этапы производства, начиная от разработки моделей, до ее доставки в розничные магазины осуществляет одна семья, которой и принадлежит этот обувной бизнес.

Где и как купить

В нашем магазине можно купить обувь Kanna , здесь представлена новая коллекция весна-лето, для современных модниц. Все модели производятся с удобной колодкой, поэтому в них можно много гулять и путешествовать, не опасаясь за комфорт своих ножек.

Удобная навигация нашего магазина позволяет быстро задать все необходимые параметры при выборе обуви. Вы можете указать сезонность, бренд, размер, цвет и даже материал. Все это позволит сократить выбор и максимально быстро подобрать, то, что требуется именно вам. При возникновении каких-либо вопросов, наши консультанты будут рады вам помочь. Для этого нужно позвонить по указанным на сайте телефонам.

 Наш магазин дает гарантию, что вы приобретаете именно брендовую обувь. Никаких подделок. Мы сотрудничаем с лучшими производителями обуви из Европы.

Ассортимент обуви Канна в нашем магазине довольно большой, это полуботинки и эспадрильи, слиперы и удобные шлепанцы для жаркого лета. Побалуйте свои ножки удобной и красивой обувью.

Гарантия качества распространяется на все модели, ведь производитель гарантирует всегда высокое качество.


Карта