http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Хорватия из Новосибирска - горящие туры в Хорватию 2012. Цены на путевки и отдых в Хорватии - РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Опубликовано: 04.11.2018


 

Хорватия это страна, в которой надо обязательно побывать, чтобы насладиться ее редкой и неповторимой красотой.
Фотогалерея


Заслуженно названная в числе стран Европы с самой лучшей экологией, Хорватия отлично подходит для тех, кто ценит природу. Здесь целых семь национальных парков, а местные пляжи заслужили «Голубой флаг» от ЮНЕСКО за чистоту берега и воды.

Во время путешествия по Хорватии на относительно небольшом пространстве можно увидеть самые разные ландшафты, от скал, лесов и моря до старинных маленьких городков, так что туры в Хорватию отличаются разнообразием.

Берега Хорватии простираются вдоль Адриатического моря, в котором раскинулось множество остров и скал. Вид с этих берегов поразителен, а на каждом острове можно найти что-нибудь интересное: зеленые леса Брионского архипелага, вино Крк, сосны Лошиня и так далее.

Хорватское побережье омывают чистые, как слеза, воды Адриатического моря, отличающиеся своими целебными свойствами. Отдых в Хорватии   – это возможность посетить чудесные пляжи, от скалистых платформ до пляжей с белой галькой или песчаных пляжей на островах.

Туры в Хорватию из Новосибирска включают в себя интереснейшие экскурсии, позволяющие побывать в маленьких городках, улицы которых бережно хранят следы истории.

Заказать путевку или горящий тур в Хорватию можно у наших менеджеров, позвонив по телефону (383) 217-47-49.



ГОРЯЩИЕ ТУРЫ в ХОРВАТИЮ




 

Здесь Вы найдете интересные предложения в Хорватию по горящим путевкам . Самые выгодные цены и большой выбор отелей. Горящие туры в Хорватию из Минска – выгодная возможность провести свой отпуск в теплой стране и при этом сэкономить сбережения. Уточняйте наличие мест в отелях у наших менеджеров – цены на вылеты в страну меняются каждый день.

Хорватия распахивает свои жаркие объятия перед своими любимыми туристами. Наслаждайтесь проверенным и первоклассным отдыхом вместе с Центром туризма – Вашим надежным партнером.

более 2 187 горящих туров в Хорватию! Звоните!

Мы организуем Ваш отдых индивидуально, в соответствии с Вашими пожеланиями!

Звоните:

+375 17 336 33 00, +375 29 7 753 753, +375 44 5 753 753

или

 

Стоит ли брать горящие путевки в Хорватию с вылетом из Киева или Москвы на "все включено"?

Озера, моря, лесы и холмы… все это отдых в Хорватии. Если вы уже решили что хотите подарить себе такой потрясающий отдых, тогда стоит ознакомиться с горящими турами вылет, в которых приблизительно сразу же через один, два, три дня. Горящие туры в Хорватию подарят вам отдых в тихой, уютной, зеленой и чистой стране, которая пользуется невероятной популярностью у туристов.

Отдых на пляже в Хорватии будет самым комфортным в летние месяцы и в сентябре. Жилье совершенно на любой кошелек и вкус, начинается список от однозвёздочных гостиниц, а заканчивается пятизвездочными виллами и «дворцами» на берегу моря. Старинные крепости, лазурное море и потрясающие виды. Про преимущества такого отдыха можно рассказывать бесконечно. Страна готова подарить вам достаточно широкий выбор сувениров, среди которых есть кружева с острова Паг, Самоборский хрусталь, ювелирная продукция из Риеки и шелковые галстуки ручной работы для молодых людей.

Ракушки невероятной красоты, кораллы и многое другое можно будет приобрести в Хорватии. Самым максимально популярным товаром будет считаться перьевая ручка, потому что изобрел ее местный инженер по имени Славолют Пенкала. Если вы мечтаете про прекрасно проведенное лето и хотите чтобы ваш отдых прошел удачно, тогда уточните стоимость на горящие путевки в Хорватию и не теряйте свое время отправляйтесь сразу же в путь. Такой отдых подарит вам массу позитива и положительных эмоций. Хорватию Вы запомните на всю свою жизнь, вам настолько понравится, что Вы поедете отдыхать туда снова.


Карта