http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Стандартные программы в Windows 7

Опубликовано: 14.11.2018


Стандартные программы Windows 7

В этой главе мы рассмотрим стандартные программы Windows 7, которым всегда уделяется мало внимания, хотя программы довольно полезные. Стандартные программы помещаются в программную группу Все программы => Стандартные. Наверняка вы уже работали с предыдущими версиями Windows и использовали некоторые программы. Так вот в Windows 7 много стандартных программ усовершенствовано, и вам будет приятно заметить изменения, которые в этой версии Windows "налицо". Описание стандартных программ приводится в таблице.

Блокнот и WordPad. Текстовые редакторы

В Windows 7 два текстовых редактора, но ни один не подходит для редактирования сложных документов. Другими словами, без офисного пакета вам не обойтись. Текстовый редактор Блокнот вообще остался без изменений, а текстовый процессор WordPad был немного изменен. Однако изменения, в основном, коснулись графического интерфейса. Теперь WordPad выглядит в стиле MS Office 2007, но по функциональности ему до MS Word очень далеко. WordPad хоть и умеет форматировать текст и вставлять картинки (именно поэтому он называется текстовым процессором, а не текстовым редактором), но по-прежнему не умеет работать с таблицами.

Графический редактор Paint

А вот графический редактор Paint не только обрел новый интерфейс пользователя (в стиле MS Office 2007), но и стал значительно удобнее в использовании. В нем появились новые инструменты (довольно полезный инструмент Обрезка), а также изменилось поведение самой программы: теперь графические файлы сохраняются по умолчанию в формате PNG (Portable Network Graphic). Формат PNG обеспечивает сжатие изображений без потерь: совмещается высокое качество изображения и небольшой размер файла. Ранее графический редактор использовал формат BMP - качество было высокое, но размер файла был таким же. В Vista по непонятным мне соображениям Paint по умолчанию сохранял картинки в формате JPEG - размер файла был небольшим, но качество изображения было низким. Теперь все стало на свои места - высокое качество изображения и низкий размер файла. При желании вы по-прежнему можете сохранить файл в другом формате: BMP, JPEG, TIFF или GIF.



DirectX 11 скачать бесплатно для Windows 7 и 10


DirectX 11 - пакет мультимедийных технологий, обеспечивающий поддержку трехмерных визуальных эффектов и объемного звука с эффектом присутствия, входящих в состав многих современных компьютерных игр, позволяет отобразить реалистичную трехмерную анимацию и графику, отражающие мельчайшие детали объектов. Поддерживает стереоскопическое 3D в играх и видео.

Версия 6.03.9600.16384 Обновлено 21.08.2013 Размер 95,6 Мб (Веб установщик 0,29 Мб) Категория Система  / Компоненты и дополнения Разработчик Microsoft Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Vista, Windows XP Интерфейс Русский, Английский Лицензия Бесплатно

DirectX 11 предлагает множество улучшенных функций и обеспечивает повышенную эффективность работы компьютера и видеокарты, использует мощь современных многоядерных процессоров и поддерживает передовые технологии создания теней и текстур, таких как тесселяция.

Основные компоненты DirectX 11

DirectX Graphics - вывод растровой графики и трехмерных объектов. DirectInput - обработка данных, поступающих с клавиатуры, мыши, джойстика, геймпада. DirectSound - обработка звуков (Wave). DirectMusic - воспроизведение музыки. DirectShow - ввод-вывод аудио и видео данных. DirectPlay - сетевые игры. DirectX Instruments — программные синтезаторы.

DirectX 11 скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Директ Икс 11 для Виндовс 7 и Виндовс 8 с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия DirectX.

Скачать DirectX 11 для Windows 7 32-bit

Скачать DirectX 11 для Windows 7 64-bit


Карта