http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Список садовых инструментов

Опубликовано: 28.11.2018


Для организации работ в саду и огороде дачнику необходимы специальные приспособления, которые в значительной степени облегчают труд. Предлагаем вам список садовых инструментов, которые могут вам пригодиться на даче. Все они сгруппированы по их предназначению. В основном это инструмент для обрезки деревьев и кустарников, культиваторы, грабли и различные ножовки.

Инструмент для сада и его фото

Садоводы, у которых есть время, энергия и желание в полной мере получать удовольствие от своей работы, имеют коллекция горячо любимых и успешно используемого инструмента для сада.. Однако большинство обычных людей, имеющих сад, вполне вероятно, найдут на последующих страницах какую-то полезную информацию для себя.

Из каждых четырех садоводов у троих в «арсенале» точно имеются шесть из семи основных инструментов — лопата, вилы, грабли, совок, косилка, лейка, а у некоторых, возможно, и секатор. А как же все те интересные инструменты, которыми изобилуют прилавки отделов по садоводству в торговых центрах.

Во-первых, вам надо решить, какое оборудование вы хотите приобрести, а затем обратиться в соответствующий раздел за информацией, что именно вам надо искать, прежде чем делать покупку. Многие инструменты выпускаются в различных версиях, облегчая процесс работы, как пожилым, так и физически ограниченным людям. Иногда это может означать разницу между возможностью и невозможностью выполнения тех или иных задач.

Посмотрите инструмент для сада на фото, которые в большом количестве представлены на этой странице:





Фискальная политика, ее цели, виды и инструменты


Фискальная политика, ее цели и инструменты

Фискальная политика представляет собой меры, которые предпринимает правительство с целью стабилизации экономики с помощью изменения величины доходов и/или расходов государственного бюджета. (Поэтому фискальную политику также называют бюджетно-налоговой политикой.)

Целями фискальной политики как любой стабилизационной (антициклической) политики, направленной на сглаживание циклических колебаний экономики, являются обеспечение: 1) стабильного экономического роста; 2) полной занятости ресурсов (прежде всего решение проблемы циклической безработицы); 3) стабильного уровня цен (решение проблемы инфляции).

Фискальная политика – это политика регулирования правительством прежде всего совокупного спроса. Регулирование экономики в этом случае происходит с помощью воздействия на величину совокупных расходов. Однако некоторые инструменты фискальной политики могут использоваться для воздействия и на совокупное предложение через влияние на уровень деловой активности. Фискальную политику проводит правительство.

Инструментами фискальной политики выступают расходы и доходы государственного бюджета, а именно: 1) государственные закупки; 2) налоги; 3) трансферты.

Воздействие инструментов фискальной политики на совокупный спрос

Воздействие инструментов фискальной политики на совокупный спрос разное. Из формулы совокупного спроса: AD = C + I + G + Xn следует, что государственные закупки являются компонентом совокупного спроса, поэтому их изменение оказывает прямое воздействие на совокупный спрос, а налоги и трансферты оказывают косвенное воздействие на совокупный спрос, изменяя величину потребительских расходов (С) и инвестиционных расходов (I).


Карта